Регистрация: 09.08.16
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16

Прекрасно проведенный отдых всей семьей

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам отеля Corallia Βeach за прекрасно проведенный отдых, а особенно хозяйке Анти, невероятно доброй и радушной. Это тот человек, который относится к туристам как к друзьям.

Номера в отеле очень просторные, чистые, аккуратные. У нас был кухонный гарнитур, чайник, холодильник, телевизор, фен, в общем, все необходимое. Единственное, они не предоставляют шампунь, только мыло и туалетную бумагу. Зато всегда вовремя убирали, меняли полотенца, выносили мусор. Когда было нужно, мы просили утюг, приносили прямо в номер вместе с гладильной доской. Приятно удивило питание в отеле, очень прилично как на 3* и видно, что продукты используют свежие. Кстати, Анти нам рассказала, что у отеля есть своя ферма, которая и поставляет свежие овощи и фрукты. На ресепшн всегда есть поднос с бисквитами и апельсинами, которому мы были несказанно рады, прибыв в отель после перелета и езды.

Также нам полюбились кролики, свободно перемещающиеся по газонам близ отеля, они очень милые, но пугливые, погладить не удалось.

Большой плюс – это расположение отеля, прям у прекрасного песчаного пляжа Coral bay. Пологий заход в море, волнорезы, лежаки/зонты, душевые и туалеты все, что нужно для комфортного отдыха на пляже.

Мой совет по питанию брать завтрак-ужин, отобедать можно в одной из многочисленных таверн в центре деревни.

Если подытожить, наша семья осталась очень довольна проведенным временем на Кипре. Можем смело рекомендовать этот отель для отдыха.

Добавлено 09.08.16 22:41 (1 509 символов в тексте)

21:29 15.08.16

Добрый вечер! А можно узнать, с каким туроператором вы летали? и для детей, действительно, нет ни детской площадки, ничего?)

Спасибо!

Все отзывы Ирина (2)