АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1834
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно проведенный отдых всей семьей

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам отеля Corallia Βeach за прекрасно проведенный отдых, а особенно хозяйке Анти, невероятно доброй и радушной. Это тот человек, который относится к туристам как к друзьям.

Номера в отеле очень просторные, чистые, аккуратные. У нас был кухонный гарнитур, чайник, холодильник, телевизор, фен, в общем, все необходимое. Единственное, они не предоставляют шампунь, только мыло и туалетную бумагу. Зато всегда вовремя убирали, меняли полотенца, выносили мусор. Когда было нужно, мы просили утюг, приносили прямо в номер вместе с гладильной доской. Приятно удивило питание в отеле, очень прилично как на 3* и видно, что продукты используют свежие. Кстати, Анти нам рассказала, что у отеля есть своя ферма, которая и поставляет свежие овощи и фрукты. На ресепшн всегда есть поднос с бисквитами и апельсинами, которому мы были несказанно рады, прибыв в отель после перелета и езды.

Также нам полюбились кролики, свободно перемещающиеся по газонам близ отеля, они очень милые, но пугливые, погладить не удалось.

Большой плюс – это расположение отеля, прям у прекрасного песчаного пляжа Coral bay. Пологий заход в море, волнорезы, лежаки/зонты, душевые и туалеты все, что нужно для комфортного отдыха на пляже.

Мой совет по питанию брать завтрак-ужин, отобедать можно в одной из многочисленных таверн в центре деревни.

Если подытожить, наша семья осталась очень довольна проведенным временем на Кипре. Можем смело рекомендовать этот отель для отдыха.

Добавлено 09.08.16 22:41 (1 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 15.08.16

Добрый вечер! А можно узнать, с каким туроператором вы летали? и для детей, действительно, нет ни детской площадки, ничего?)

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)