Регистрация: 28.04.16
июле 2016
25.07.16 - 01.08.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте!!Начну свой коментарий к данной поездки...

Здравствуйте!!Начну свой коментарий к данной поездки с "теплых"слов к Пегасу!!Во первых добирались до отеля с аэропорта три с половиной часа!!Это просто нечто!!Развозили всех,приехали последними!!Но покормили по приезду,за это спасибо конечно!!!Разместили быстро,номер понравился,кондиционер работал,хотя у многих в отеле он не работал!По началу в номере не было холодильника,но сказав об этом нам все исправили и принесли его,то же самое и с сейфом!!Сейф бесплатный!По уборке номера тоже особых притензий нет!!Теперь минусы!

Во первых это ужастное отношение к русским!!Это касается ребят с бара!Делают вид что не понимают по русски,хотя прекрастно все понимают!Во вторых напитки!!Кто едет с целью попить спиртного и повесилится!ЗАБУДЬТЕ!!Запасайтесь в дютике!!Потоиу что местным спиртным вы не напьетесь))

В третьих!Насекомые!Это муравьи в номерах,муравьи будут вашими лучшими друзьями на весь период отпуска!)В номерах кстати с ними пытаются бороться)

В четвертых!!Это просто огромное количество местных арабов,которые приезжают отдыхать в этот отель!!

По поводу еды ничего плохого сказать не могу,так как в еде особо не превередлив!!По мне было все!!На любой вкус,только вот фруктов бы побольше!!

Что касается экскурсий и куда можно съездить!!Мы были в Карфагене!!Нам все понравилось!!Советую всем!

Еще Сахара есть такое дело)Но это кто любит по экстремальнее!!На 2 дня)

В зоопарк если собираетесь,лучше ехать на такси и платить почти в два раза меньше чем с гидом)))

Море классное))Но на пляже вам только можно пить воду и газ.воду!!Миринду и коку!!Остальное за отдельную плату!

размещение еда анимация номер
все остальное
Добавлено 10.08.16 07:53 (1 598 символов в тексте)

18:32 10.08.16

Мы были в Сахаре..... )))))))))