Регистрация: 26.09.13
мае 2016
20.05.16 - 28.05.16

отдых с детьми

Отдыхали в Аквиле в мае, при заезде готовилась к "битве" за номер(начитавшись отзывов). У нас был зарезервирован номер категории Фэмили- они там тоже очень разные и нам, конечно, предложили за стоянкой машин- я была в ужасе. Но на рецепшене русскоязычная девушка очень помогла. Этот отель заполнен всегда- круглый год. Не новый совсем, после Турецких отелей конечно не тянет. Но мы ехали с детьми именно туда- очень хороший детский клуб. Настолько нашим детям понравился-6 лет- не хотели никуда уезжать с нами из отеля, чтобы не пропустить часы работы клуба!!!

В море не купались ни разу- все время штормило. Брали напрокат машину- напротив отеля- ездили на другие пляжи на побережье- много где море было прозрачное и спокойное. Очень красивый остров- обязательно нужно поездить!!! Навигатор дали в прокате- но там старые карты, пользовались навигатором своим. Отдыхом остались очень довольны- если не считать заселения).

Питание хорошее- детям было что выбрать, мы брали все включено. Но можно и в кафе ходить- рядом с отелем их полно. Есть супермаркет недалеко.

Бассейн с морской водой- плюс для детей.

детская анимация русскоязычные девушки на рецепшн)
старые номера
Добавлено 10.08.16 10:58 (1 116 символов в тексте)

13:48 30.03.17

В каких числах мая Вы были там? А то собираемся с 27 мая поехать в отель боюсь море холодное будет.

13:35 31.03.17

Евгений, будет отлично! Тем более есть ведь бассейн с морской водой!