Регистрация: 14.08.11
Отзыв об отеле Aronia Beach (отель был переименован 01.02.19)
августе 2016
08.08.16 - 19.08.16

2.7

Старый отель с плохим сервисом.

Пишу свой отзыв находясь в отеле. Это самые худшие впечатления от Болгарии, которые у нас были.

Сам отель очень старый, со старой мебелью, ремонтом. Видно , что где-то пытались отремонтировать что-то, но по факту сделано все так, что к концу сезона уже все разваливается.

Номер большой, с огромной ванной, в которой все еле держится и при этом из туалетных принадлежностей 2 емкости с каким-то средством, которое даже не вспенивается толком, плесень везде. Уборка в номерах каждый день, но заключается она в уборке кровати и все.

По питанию. .. ассортимент есть , но сами блюда не вкусные. Тот же сырный соус к пасте по вкусу просто как вода. Много полуфабрикатов сомнительного качества и вкуса. Всегда есть мороженое, есть можно. Да, может дома такого разнообразия нет, но по качеству не сравнить не то , что с домашней кухней, но и с другими отелями похожей ценовой политики. Ах да, если прийти за час до конца ужина ( а длится он три часа), то еду уже могут и не докладывать, кроме того у вас будут грязные скатерти, которые в лучшем случае снимут. Есть 3 вида фруктов обычно, в среднем 4 десерта из которых 3 вида не меняются (это рулет залитый 3 топингами разными)и они все просто ужасны по вкусу т.е это что-то химозно-масляное. Вот завтрак вас порадует. Блины, хлопья , яйца, йогурт , нарезка сыров, невкусных колбас, овощей и теплые булочки. На обед и ужин хуже уже все. Особенно супы. У них точно надо отобрать бульоные кубики. Этот вкус везде...в супах, соусах и даже в кукурузной каше.

Мы приехали на своей машине и парковка самое большое разочарование. Парковочных мест наверное 30, которые всегда заняты, при этом если кто-то и выезжает , то место сразу зарезервированно. Может это стоит каких-то отдельных денег , но даже за деньги для нас мест нет. Почему, не понятно.

Сервис ! Его нет. Всем работникам абсолютно плевать на все. Если что-то разлили в коридоре, то эти липкие пятна там будут пару дней, в столовой работники как сонные мухи..собирается у "гриля" приличная очередь и все в таком духе.

Персоналу так же плевать на то, что алкоголь они наливают НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИМ. Не раз видели ребят лет по 13-15 с пивом в руках. Понимаю, что может они сами берут с барной стойки, на которой просто выставлены стаканы с пивом, а бармена нет. Но пару раз видела, как бармены им и сами наливают ибо всем плевать.

Пляж отдельная история, к которой отель уже не имеет никакого отношения. Мест на бесплатных зонах просто нет...и все лежат вплотную друг к другу. При этом в песке бычки и прочие прелести. На платных зонах чисто, 2 шезлонга + 1 зонт будут вам стоить 30 левов.

Я уже пару лет как не писала отзывы и они всегда были позитивными. Не могу сказать , что отдых испорчен, все зависит от настроя и количества денег, которые ты можешь потратить сверху, на устранение минусов отеля. Например можно питаться в ресторанах в округе, отдыхать в платной зоне и покупать напитки на пляже. Но отель однозначно не стоит своих денег и 4х звезд . По факту это старый отель советского типа с отсутвием сервиса и заботы об отдыхающих.

Спасибо тем, кто дочитал!)

P.S. решила отредактировать отзыв после 12 дней в отеле. Была бы возможность -исправила бы все оценки на 1! Официанты в столовой спокойно подымают упавшие приборы и ставят их к чистым, чашки в помаде губной , и в один из дней, когда мы кинули полотенца и забыв кое-что в номере , вернувшись в к бассейну через 10 минут наших полотенец уже не было, потому, что якобы мест нет ,а мы тут шезлонги себе резервируем( еще не было и 10 утра и все было свободно ). Пришлось идти на рецепшн - они были там. Этот отель не заслуживает даже 0 по сервису.

размер номера
сервис качество еды в ресторане требует капитального ремонта
Добавлено 10.08.16 12:04 (3 678 символов в тексте)
Все отзывы misskio (7)