Регистрация: 10.08.16
Читательский охват: 1996
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

Неожиданно чудесный отдых

Только что вернулись из отеляРадуга West. Никогда не писала отзывы, но захотелось поделиться впечатлениями об отдыхе. На Иссык Куле не были более десяти лет,и то , что мы увидели , оказалось большой неожиданностью в хорошем смысле! Начну по порядку.

Приехали мы в 5 часов утра, и улыбчивая девушка администратор ( несмотря на такую рань!☺️) нам сразу же выдала ключи и нас проводили в номер. Номер расположен в двухэтажном корпусе. Номер, на самом деле, небольшой, состоит из 2 комнат, но для двоих места достаточно. В первой расположен кухонный стол с раковиной, полка с посудой и маленький холодильник. Здесь же маленький диван, ТВ, шифонер с вешалками. Во второй комнате- двуспальная кровать ( правда матрас- полная катастрофа, ортопедический настолько, что как- будто лежишь на доске😢😢😢), туалетный столик с зеркалом, тумбочка с настольной лампой. Постельное белье и полотенца- белоснежные( прям как в Турции😜😄), есть полотенца для пляжа(!), правда их не меняют. Но то, что они есть, уже замечательно! В ванной комнате, достаточно просторной, новая сантехника, все блестит, выдается шампунь, зубные щетки, зуб.паста(правда малюсенького тюбика не хватило, но была своя), что тоже неплохо! Есть большой балкон с ротанговой мебелью и сушилкой для белья! На окнах - сетки от комаров. Да, там их много!

Территория- ботанический сад!!! Все настолько ухожено! Буйство цветов, зелени, деревьев и кустарников! Травка подстригается, все поливается. А запах роз....!!!! Кстати, центр отдыха- это огромная территория, состоящая из нескольких корпусов( проживание в них чуть дешевле) и коттеджей, которые продаются и сдаются на период отдыха. Там условия уже другие.

Пляж расположен в 10-15 минутах от первого корпуса по красивейшим аллеям, утопающим в зелени! Пляж убирали каждое утро, и даже чистят прибрежную зону , убирая мусор, который прибило волной. Но чисто не там, где убирают, а там, где не сорят! Наш турист любит оставлять за собой следы.... К сожалению! Шезлонгов больше, чем отдыхающих, зонтов дотаточно. Пирсы, их два, очень оригинальные, со столиками и скамеечками.

Питание- песня! Браво! Повара- настоящие профессионалы, вкусно, по-домашнему, разнообразно, много овощей свежих и тушеных. Ребята-официанты работают шустро и всегда приветливы, улыбаются и сразу запоминают ваши предпочтения.

На территории есть крытый бассейн! Нигде нет информации о нем! Нет инфо даже на официальном видео! А оно того стоит! На самом деле это целый комплекс: 3бассейна- маленький с горячей термальной водой, второй чуть больше с водой попрохладнее и большой с подогретой водой. При изменчевой погоде и ледяной водой в море- это выход и замечательное проведение времени! Девочки, работающие в бассейне-привет!вы- классные!!!

Постаралась написать о том, что важно лично мне для хорошего отдыха. Может кому- то будет полезно. Центр Радуга West похож на мини-Турцию😜😜😜👍. Процветания вам и дальнейших успехов. Конечно, на вкус и цвет..... Есть нюансы, но все решаемо! Хотелось бы приехать еще, если бы не таможня. Но это другая история....

Добавлено 10.08.16 14:08 (3 133 символов в тексте)

11:03 03.07.17

Добрый день! Собираемся выезжать в этот отель. Подскажите, пожалуйста, парковка авто бесплатная в отеле и есть ли бассейн на улице?

Все отзывы Наталья (1)