АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1996
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно чудесный отдых

Только что вернулись из отеляРадуга West. Никогда не писала отзывы, но захотелось поделиться впечатлениями об отдыхе. На Иссык Куле не были более десяти лет,и то , что мы увидели , оказалось большой неожиданностью в хорошем смысле! Начну по порядку.

Приехали мы в 5 часов утра, и улыбчивая девушка администратор ( несмотря на такую рань!☺️) нам сразу же выдала ключи и нас проводили в номер. Номер расположен в двухэтажном корпусе. Номер, на самом деле, небольшой, состоит из 2 комнат, но для двоих места достаточно. В первой расположен кухонный стол с раковиной, полка с посудой и маленький холодильник. Здесь же маленький диван, ТВ, шифонер с вешалками. Во второй комнате- двуспальная кровать ( правда матрас- полная катастрофа, ортопедический настолько, что как- будто лежишь на доске😢😢😢), туалетный столик с зеркалом, тумбочка с настольной лампой. Постельное белье и полотенца- белоснежные( прям как в Турции😜😄), есть полотенца для пляжа(!), правда их не меняют. Но то, что они есть, уже замечательно! В ванной комнате, достаточно просторной, новая сантехника, все блестит, выдается шампунь, зубные щетки, зуб.паста(правда малюсенького тюбика не хватило, но была своя), что тоже неплохо! Есть большой балкон с ротанговой мебелью и сушилкой для белья! На окнах - сетки от комаров. Да, там их много!

Территория- ботанический сад!!! Все настолько ухожено! Буйство цветов, зелени, деревьев и кустарников! Травка подстригается, все поливается. А запах роз....!!!! Кстати, центр отдыха- это огромная территория, состоящая из нескольких корпусов( проживание в них чуть дешевле) и коттеджей, которые продаются и сдаются на период отдыха. Там условия уже другие.

Пляж расположен в 10-15 минутах от первого корпуса по красивейшим аллеям, утопающим в зелени! Пляж убирали каждое утро, и даже чистят прибрежную зону , убирая мусор, который прибило волной. Но чисто не там, где убирают, а там, где не сорят! Наш турист любит оставлять за собой следы.... К сожалению! Шезлонгов больше, чем отдыхающих, зонтов дотаточно. Пирсы, их два, очень оригинальные, со столиками и скамеечками.

Питание- песня! Браво! Повара- настоящие профессионалы, вкусно, по-домашнему, разнообразно, много овощей свежих и тушеных. Ребята-официанты работают шустро и всегда приветливы, улыбаются и сразу запоминают ваши предпочтения.

На территории есть крытый бассейн! Нигде нет информации о нем! Нет инфо даже на официальном видео! А оно того стоит! На самом деле это целый комплекс: 3бассейна- маленький с горячей термальной водой, второй чуть больше с водой попрохладнее и большой с подогретой водой. При изменчевой погоде и ледяной водой в море- это выход и замечательное проведение времени! Девочки, работающие в бассейне-привет!вы- классные!!!

Постаралась написать о том, что важно лично мне для хорошего отдыха. Может кому- то будет полезно. Центр Радуга West похож на мини-Турцию😜😜😜👍. Процветания вам и дальнейших успехов. Конечно, на вкус и цвет..... Есть нюансы, но все решаемо! Хотелось бы приехать еще, если бы не таможня. Но это другая история....

Добавлено 10.08.16 14:08 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 03.07.17

Добрый день! Собираемся выезжать в этот отель. Подскажите, пожалуйста, парковка авто бесплатная в отеле и есть ли бассейн на улице?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)