Регистрация: 25.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
28.07.16 - 05.08.16

Попробую быть кратким ) 1. Размещение. Заезд был...

Попробую быть кратким )

1. Размещение.

Заезд был в 22-30 разместили и в придачу дали сандвичи (чем мы были приятно удивлены).

Номер нам достался во двор с видом на бассейн. С другой стороны номера выходят на дорогу.

Номер большой нам понравился. Две кровати совмещены "как-бы" в общую при этом постоянно разъезжались так как пол кафельный. Для ребенка раздвижное кресло.

Балкон довольно просторный с соседями можно здороваться за руку ).

P.S. пишу только про свой номер.

2. Сервис

Убирались каждый день в удобное для нас время. Так как сильно не свинячили чаевые не оставляли. Единственно на второй день не досчитались 2-х полотенец.

Часть персонала общается на русском. Сам отель чистый. Территория не большая, но ухоженная.

3. Питание

О-о-о это просто бомба. Респект повару. Так заграницей я еще не питался.

Супы не пюре! на второе было довольно разнообразно. отдельно скажу про арбузы, таких арбузов наверно больше нигде не попробую в этом году. были постоянно персики, сливы, арбузы и дыни.

приходили и рано и поздно всегда все было.

Про снэки. с 15-00 до 16-00 возле бассейна раздавали печенье, пиццу и мороженое. Пиццу ловите в 15-01 )) так как ее разбирают на ура. всего один поднос. мороженое в 15-45 можете не застать.

Еще + отелю браслеты не снимают после выселения можете пообедать кто уезжает после 12-30.

Спиртное: бесплатно только местное! за коктейли нужно платить. Пиво среднее вначале разливали из 2-х литровых бутылках потом на 3-4 день появилось в кегах получше. Вино также среднее. Наливают нормально не экономят.

4. Море + Пляж.

Класс. Чистое теплое. На последний день подарило нам аттракцион с большими волнами.

Пляжа собственного нет (как и у большинства отелей в Болгарии). До пляжа идти минут 10 туда и минут 15-20 обратно (так как в гору) насчитал более 150 ступенек и бордюров которые необходимо преодолеть )). за день как правило спускались-поднимались 3 раза (более 900 ступенек в день!!!). Вообщем ноги накачали )

Кто хочет может отдыхать как в Сочи взяв покрывало и пойти на общий (не большой пляж) и если повезет занять место возле моря (один раз попробовали не очень понравилось. народу много потом тесно становится. В море местами вход с камнями. Окурков много), Другой вариант на платном пляже заплатить за лежак и матрац 13 лева в день (7 евро) и загорать (наш вариант). за зонт еще просят 10 лева ), но мы не брали. Народу не так много, пляж довольно чистый.

5. Развлечения.

5.1. Аквапарк (если будете жить в этом отеле можете дойти до него пешком 15 мин). там делают скидку после 16-00 40% у нас на троих с ребенком 68 лева вышло. Сильно не катались так как ребенок был, но адреналин почувствуете.

5.2. Варна (проезд до города 3 лева с человека на автобусе и 20 левов на такси) экскурсия получилась случайно так как проехали дельфинарий (о нем позднее) были на площади где храм посмотрев на карту города (где кроме храма нас ничего не заинтересовало) решили что с города достаточно и поехали в дельфинарий.

5.3. Дельфинарий. Попали в час пик ) на 12-00 выступление (+ в тот день было пасмурно и видно все решили пойти в дельфинарий) очередь огромная, но вроде всем хватило место. само выступление не впечатлило. смесь дельфинов и смехопонарамы (только на болгарском языке, которого мы не знаем) самих дельфинов показывали не много и не сильно эффектно (прыжков было мало). вообщем 3-

5.4. Набережная. народу по ней курсирует много. есть небольшой парк аттракционов (колесо обозрения, автодром, тиры, батут). Батут если будете ходить постоянно то время будет не ограничено (стоит 15 мин 6 левов).

Каждый вечер на сцене выступали разные коллективы и танцы и пение. вообщем каждый вечер мы были там.

В отеле анимации нет! Была правда в отеле один раз анимация с фокусником. Но детям до 5-6 лет может быть не сильно интересно в основном упор на более взрослых больше юмора чем фокусов.

5.5 У гостиницы "Интернационал" каждый вечер шоу на канатах + бразильские танцы (время не помню) идет не долго нужно узнавать.Там же есть казино (сам не ходил сказать ничего не могу).

5.6 Для детей в отеле детская площадка (горка качели песочница). детской комнаты и анимации нет и конечно им скучновато ) Турция приучила ). Спасал только батут на набережной.

5.7. Есть большой и малый тенис + бильярд (все платно) сам не пробовал ничего сказать не могу

5.8. из экскурсий никуда не ездили но стандартный набор - грязи, сафари на джипах, катера, храмы, разные развалины и т.п.. есть экскурсия на 2 дня в румынию в замок дракулы, но посчитали дорого около 250 лева с человека.

Если будут вопросы постараюсь ответить.

P.S. Спасибо персоналу отеля за хороший отдых.

Добавлено 10.08.16 14:25 (4 650 символов в тексте)

16:27 17.04.17

Здравствуйте! На сайте отеля написано, что есть бесплатный трансфер до пляжа. Вы им пользовались?

14:30 23.06.19

ддень, подскажите пож. не видели ли вы услугу в дельфинарии - купание с дельфинами? от какого возраста, цены?

Все отзывы mrbetmen (2)