Регистрация: 10.08.16
июле 2016
21.07.16 - 26.07.16

Огромный отель с баром на краше.

Отдыхали с мужем в Июле 2016 г.

номер: убирались каждый день, но не совсем качественно, уборка производилась иногда под вечер. для нас это было не удобно, так как привыкли к утренней уборке номера. В номере: душевые принадлежности (зубные щетки, пасты, гель, шампунь, шапочка, ватные палочки), платный мини-бар, чайник, чайные пакетики, кофе, 2 маленькие бутылочки с водой. Жили на 14 этаже с видом на речку. в номере телевизор с 1 русским каналом, халаты, полотенца меняли каждый день.

На завтраках блюда немножко каждый день отличались, вообщем неплохие завтраки (фрукты, овощи, даже арбузный настоящий фреш, суп фо, овощные супы, аплеты, яичницы, всякие экзотические вьетнамские блюда).

Море от отеля недалеко, минут 7 пешком, но пляж около отеля бывает после обеда грязный. из моря несет всякий мусор. поэтому лучше ходить купаться по побережью на право.

Питались мы в основном в русском ресторане, который находится за отелем (минут 10 пешком). Там и вкусно и присутствуют привычные для русских блюд.

На 24,25 этажах расположился бар с прекрасным видом на город. Если будете отдыхать в этом отеле обязательно загляните в этот бар, эти ночные виды изменят ваше отношение к На Чангу, особенно , если вы приехали сюда после райского Муйне, где на много красивее, еда вкуснее, а люди добрее))

На 5 этаже отеля есть бассейн (очень мелкий, для детей больше подойдет), трасса для загара, тренажерный зал.

В отеле отдыхает много вьетнамцев, каждый день в отеле видели пилотов и борт проводников различных авиакомпаний, которые тут ежедневно размещаются между рейсами, ну и достаточно русских. В отеле несколько банкетных залов, поэтому с пятницы по понедельник вы можете увидеть вьетнамские свадьбы.

Ах да и про лифты. Их действительно приходилось долго ждать. А спускаться по лестнице очень душно страшно по вечерам.

Логотип отеля

крыша/бар

вид с 25 этажа

вид с крыши
долго ждать лифты море около отеля
Добавлено 10.08.16 15:54 (1 832 символов в тексте)

16:44 24.08.16

Здравствуйте, а сколько стоит раз поесть в этом русском ресторане? подскажите

13:43 25.08.16

Здравствуйте. около 1000 рублей. Мы с мужем обычно заказывали по фрешу, муж - 2 блюда и я - 1 блюдо.

18:05 25.08.16

Вы наверное вегитарианцы?За Российскую тысячу там кофе с булкой на двоих испить возможно!

08:21 26.08.16

Я вегетарианка, муж тот еще мясоед. Ну может 1500 руб иногда выходило, никак не больше.

Все отзывы Лилия (2)