Регистрация: 20.06.15
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

Самый лучший!

Самый любимый отель на Крите! Отдыхали там много лет подряд. Первый раз приехали в 2005 году и ездили каждый год до 2014. За эти годы отель менялся и только в лучшую сторону. Последние 2 года брали другие отели,т.к. Creta Maris оч.быстро встаёт на stop sale. Отель огромный,светлый,красивый,чистый! Отличное питание,оч.разнообразное,выбор-огромный! Т. к.я обладатель членской карточки отеля,у нас всегда была отдельная зона в ресторане с дополнительными закусками. В отеле несколько ресторанов и баров,каждый интересен по своему. Есть более аутентичная Греческая кухня,есть Европейская. Оч.большие бассейны,достаточное количество шезлонгов,большой и чистый пляж. Анимация-супер! Детские дискотеки,конкурсы,Greek night... Персонал оч.дружелюбный,отзывчивый. Всегда готовы помочь,поменять номер,если что не так. До сих пор получаю открытки от администрации на все праздники! Потрясающее отношение к детям. Мою маленькую дочку встречали каждый год как родную и каждый старался сделать не большой подарочек! Расположен на берегу моря и не далеко от центра. До центральной улицы приличное расстояние,но зато рядом с набережной,где тоже полно магазинов,дискотек. Привет двум Манолисам на ресепшн,Никосу из магазина,Фотини из центрального ресторана,Яннису из pool bar! Мы вас помним и обязательно вернёмся!

все!
нет
Добавлено 10.08.16 16:18 (1 299 символов в тексте)

16:35 10.08.16

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что вы остались довольны услугами Creta Maris Beach Resort! Мы ценим ваш отзыв и действительно надеемся иметь возможность разместить Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Фэй Папаиоану