Регистрация: 10.08.16
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16

Отдыхали с подругой в Мирамаре, корпус Б. Он единственный...

Отдыхали с подругой в Мирамаре, корпус Б. Он единственный из корпусов, расположенный за пределами отеля Хай Бич, до которого минуты 3 надо пройти. Это самостоятельный корпус со своим бассейном, огороженный. Номера в нем значительно дешевле. Но питание, пляж, тренажерный зал, спа-салон - это все в Хай Бич и это доступно "мирамаравцем". Номер, действительно простенький, ванны нет, только душ. Но есть и холодильник (без мини-бара) и кондиционер и телевизор, воду сами покупали. Нас это вполне устраивало по цене. В отеле прекрасный пляж , очень хорошее питание. В воскресенье - шампанское на завтрак! В меню много мясных блюд, рыба, салаты, морепродукты, вино, пиво, узо на обед. Есть два приличных бара, нам особенно понравился пляжный, там и пообедать можно днем, не только выпить, горячую еду приносят из основного ресторана. Практически весь день проводили на пляже, там бесплатные лежаки, жаль, нет волейбольной площадки. С погодой повезло, море - "топленое молоко", вылезать не хотелось. Вечером , как правило, проводили в Малии, там скучать не приходится, тусовка, молодежь из разных стран, бары, таверны, рестораны, дискотеки, весело, одним словом.

пляж питание расположение персонал
Добавлено 10.08.16 16:36 (1 174 символов в тексте)

15:52 04.09.16

Мы отдыхали в этом же корпусе в мае. В пляжный бар тогда горячую еду еще не приносили. А так все тоже очень понравилось.

13:09 10.10.16

Повар очень колоритный.

16:52 06.11.16

Корпус Б , смотрю, тоже симпатичный, даже с бассейном со своим.

13:17 11.08.17

Подскажите в чем отличие корпусов и вообще сколько их? Можно ли попроситься в корпус А или куда поселят там и живи? Русскоязычный персонал есть?

16:17 31.08.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени High Beach Hotel желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отеля High Beach в России