АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 6669
Фото: 28

Бронзовый статус

2 523
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Годный отель

В кипре в первый раз, отель годный для проживания с детьми, брали полный пансион, место нормальное, особенно для тех кто любит пешие прогулки вдоль моря и по деревне. Для тех кто не любит- полюбит, т.к.с заходом в море - проблема, есть всего лишь плохо расчищенный петачек с песком для входа, также есть подводные камни для любителей купаться в шторм. Первая линия: между отелем и морем - просто поле (сад камней), на котором еще нет построек. Отель практически находится внутри Айа-Напы: в пешой доступности, магазины, кафе, бары, луна-парк. Нормальный пляж- это минут 15...20 направо вдоль моря Sandy Beach - великолепный песок. Еще дальше есть Nissi пляж, говорят еще лучше, но так и не добрался.. Анимация, мини клубы это в отеле есть, но мало кто пользуется из-за малого числа проживающих, наверное около сотни человек.Питание - хорошее, но однообразное и надоедает через некоторое время. По сервису отмечу сотрудницу отеля Наталью на ресепшен, которая помогла нам поменять номер! Очень отзывчивая, вежливая и приятная девушка. Она и является той четвертой звездой отеля, благодаря которой отдых удался. Уборка - не очень, даешь чаевые, а уборка становится еще хуже, постояно забывают о новых полотенцах и шампунях. Официанты вежливые, но иногда забывали о заказах..

Из экскурсий библиоглобуса были на танцующих фонтанах - само действие понравилось, но будьте готовы к компании с голодными соотечественниками, т.к. в билет входит - шведский стол, из-за которого там начинается давка и борьба за кусок мяса или арбуза).

Были на осликах с греческим ужином. Детям понравилось. Но если Ваш вес около 120 кг, то ослик Вам не светит, тем более права на него (. Также заставляют танцевать сиртаки и если не будешь, то будешь мыть посуду после всех).

Кипр - это своебразный, интересный отдых и непохожий на другие курорты. Недешевый, многое платно: интернет, вода, разводят грамотно на сувениры и пр., но не навязывают.. Практически везде все на русском.

Добавлено 10.08.16 18:29 (1 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)