Регистрация: 11.08.16
августе 2016
03.08.16 - 10.08.16

4.2

На 4, но не звезды

Отель, безусловно, не тянет на 4*, о которых многие могли бы подумать. Но это вполне себе уверенная трешка.

Заселили без малейших проблем и сразу, даже при условии раннего заезда. Номер дали на первом этаже с удачным видом на бассейн (номера ~01-05 на каждом этаже, другим с видом может не повезти). WiFi работает в лобби и у бассейна, но, в счет удачного расположения номера, ловил и в комнате, правда не стабильно.

Расположен отель не совсем на берегу, но через дорогу от него. Расположен в удалении от центра, что лично нам только понравилось - было тихо и спокойно.

Пляж делится на платные зоны с шезлонгами и простые-пустые. Мы были настроены платить, но рядом с отелем нашли вполне чистый участок, не сильно людный, и ходили только туда. Расстроило отсутствие общественных душевых на пляже (хотя есть места, где можно таки сделать).

Рядом с отелем много приятных недорогих ресторанчиков.

У нас были включены завтраки. Думаю, они выглядят примерно одинаково во всей Болгарии: выбор скудный, но есть; каждый день почти одно и тоже. В целом за неделю репертуар надоел не очень сильно. Из обидного - в счет раннего заселения в первый день проживания завтрак не включен. Это, наверно, нормально, но раньше с таким не сталкивался.

Номера выглядят на троечку, но в целом серьезных претензий нет. Есть старенький ТВ, мини холодильник, маломощный фен. Неудобно расположены розетки. Вода из душа порой сильно заливала пол, при отсутствии слива или хотя бы тряпки для ног.

Персонал очень дружелюбный.

Убирались каждый день, полотенца меняли исправно. Не было табличек "Не беспокоить". Встречал полотенца с пятнами.

В самом отеле есть обменникс нормальным курсом и без обмана.

Итого: хороший бюджетный

Алексей оценил сервисы

Добавлено 11.08.16 14:48 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)