Регистрация: 19.10.15
августе 2016
30.07.16 - 10.08.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Наконец то закончился этот кошмар

Только вернулись из этого отеля,хочется оставить отзыв и забыть об этой поездке навсегда!!!!!хотели отдохнуть семьёй 2 взрослых и 2 детей,но отдых оказался депрессией!!!!!Отель на 3 и не больше,кругом антисанитария полнейшая!!!!!Грязная посуда,столы,скатерти,грязное все и персонал в ресторанах тем более.На второй день заболела вся наша семья и все с кем познакомились подхватили там тоже какую то инфекцию.В главном ресторане постоянно одно и то же,все пресное и не вкусное,либо сырое и не прожаренное и не пропеченное.Через час после открытия уже нет ни фруктов ни напитков....Вода питьевая-отдельная тема......Единственное что хотелось бы отметить плюсом,это ребята аниматоры,которые выкладывались по полной и развлекали всех с утра и до ночи!!!!!Море грязнючее.....

аниматоры
все остальное
Добавлено 11.08.16 14:50 (770 символов в тексте)

08:34 12.08.16

Даже смешно читать такие отзывы, ни одного слова правды. Зачем вы сбиваете с толку людей, такие лотки пустые как у ВАС на фото, бывают только при закрытии ресторана. А во время работы все блюда постоянно пополняются, фрукты тоже можно брать в любом количестве. За две недели не ела ничего не прожаренного и не пропеченного. Выпечка вообще отдельная тема, очень вкусная и разнообразная. Персонал вежливый и доброжелательный даже без чаевых, достаточно сказать им спасибо. Читая, Ваш отзыв возникает один вопрос, почему бы ВАМ не отдыхать у себя в Краснодарском крае, там все "ПРЕКРАСНО", и море и люди, и сервис. Лично мне Тунис показался просто раем после отдыха в 2014г. в нашем СОЧИ, где через день после приезда мне хотелось уже бежать в аэропорт и менять билеты на ближайший рейс.

13:15 12.08.16

Согласны на 100% Домой, домой в Краснодар и ещё для Вас Крым и им подобное, по другому не назовёшь...

15:13 12.08.16

Да я вижу вы нормально и не отдыхали никогда,видимо черноморское побережье и Тунис-Ваш уровень!!!!Я ни в Сочи,ни в Крыму не отдыхала,поэтому комментарий нет......Отзывы таких как вы,портят отдых для других людей,как и произошло с нами!!!!!

16:32 12.08.16

Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
С самыми наилучшими пожеланиями.

21:33 12.08.16

Добрый день. Все так плохо?

23:04 12.08.16

Да,Спартак,все именно так,для этого мы и оставляем отзывы,не правда,ли?Мне жаль потраченных денег на данный отель,хотя агент наш нам говорила,что Тунис в этом сезоне неоправданно дорог,но не отговаривала (( У каждого свой опыт.Но если бы я могла аннулировать уже купленный тур или на месте уже уехать оттуда без финансовых потерь в другой отель или домой,я бы сделала это.
Господа,географию надо знать.Краснодар-это не Крым и где именно отдыхать-каждый решает сам.Чуть позже я скину в СВОЙ отзыв фото,вместо местных красот,коих там немного,я тоже снимала грязь на пляже.А надпись на фото в данном правдивом отзыве выложена не из камней,а из чего-то не совсем понятно-приятного,с виду-как высушенные фекалии верблюда или еще чего-то,хотя я могу ошибаться,но этого "добра" на пляже вокруг шезлонгов полно.
Обратите внимание-после каждого 1 негативного отзыва 2-3 положительных.))

05:23 13.08.16

Живете в Краснодаре и никогда не были в Сочи? Не верю, у меня в Вашем городе живёт масса знакомых и все без исключения отдыхали хотя бы раз на нашем побережье. Опускаться до слов "Вы нормально и не отдыхали" или "это ваш уровень" не буду, думаю такие фразы начинаются, когда заканчиваются аргументы. Откомментировала ваш отзыв только потому, что возмутили фотографии с пустыми лотками и надписи про Тунис. Сейчас прочитав ответы ваш и девушки из СПб поняла что дело в деньгах. К сожалению есть в вашей стране люди, которые думают, что они заплатили 150-200 тысяч рублей и им должны ноги мыть и руки целовать. Поймите, наконец, что вы гости в этой стране и нужно уважать её граждан, не опускаясь до таких выражений.

05:31 13.08.16

Все таки не удержусь... Собрать на пляже фекалии верблюда, выложить из них надпись и фотографировать на память это видимо "ваш уровень".

10:10 13.08.16

Привет ассенизаторам!Нормальные люди едут отдыхать,а не дерьмо по пляжам собирать(которое там закапывают) и фотографировать объедки после ужина.Приятного отдыха в России)

10:40 13.08.16

Вот Мартлена и проговорилась,что она не турист,а к отелю имеет непосредственную заинтересованность.....Вы написали ВАШУ страну....Ну если вы из Новосибирска,то почему это и не ваша страна тоже?????Вы намеренно сбиваете туристов с толка......Я надеюсь,люди которые поведутся на вашу неприкрытую лесть,потом вас вспомнят и не раз.......

15:59 13.08.16

мне кажется люди это дерьмо с собой везде возят.

18:18 13.08.16

Такие глупости вы пишете, даже смешно, если вы не знаете, некоторые телефоны настроены на режим редактирования, можно просто не заметить подмены слова. И прошу вас заметить, что моего отзыва на сайте нет. В любой стране есть плюсы и есть минусы. В Тунисе, а конкретно в данном отеле нет глобальных минусов, мы все возникающие проблемы решали очень быстро и персонал был к нам очень внимательным. Думаю люди пойдут и вам навстречу если и к ним относиться как к людям. А после ваших надписей какого отношения хотите вы? Именно из-за такого поведения некоторых наших сограждан рождается отношение к целому народу.

18:21 13.08.16

Для Мартлены и иже с ней .Я действительно заплатила немалые деньги за отдых, меня не нужно облизывать в отеле за это(поверьте,есть кому и за другое и бесплатно )) ),но отель не соответствует своей звездности,несмотря на красивые фото и картинки .Многое упирается в быт.Нравится ходить по грязи в песке(камни,трубочки от коктейлей,косточки от фруктов,даже попадалось стекло и т.п.),плавать в мелком,грязном море,ходить по верблюжьим какашкам и дышать канализацией,есть из щербатых тарелок,не отличающихся чистотой-тогда да,Вам в данный отель.

18:33 13.08.16

А про заинтересованность скажу только, что люди которые умеют радоваться жизни и от отдыха получают положительные эмоции, поэтому и отзывы и них позитивные. Таких людей очень много или они тоже все агенты отеля?

18:48 13.08.16

Так вас и не должны трогать впечатления об отдыхе,таких как мы,которые ждали большего,хотя бы элементарной чистоты,а не антисанитарии,поэтому мы с Анеттой на одной волне

18:52 13.08.16

Господи девушки хватит уже брызгать слюной и лить свой яд на всех и вся. Успокойтесь. Не нравиться вам отдыхать в Тунисе отдыхайте в другой стране. Только зачем оскорблять людей, которые вас обслуживают. Дай бог вам найти то место где вас будут обслуживать на "вашем уровне". А деньги вы заплатили "немалые " только потому что доллар стоит 65 рублей, а не потому что отель задрал цены (цена в долларах не изменилась). Так может вам начать проклинать мировую экономику вместе с ценами на нефть.

20:21 13.08.16

Еду в этот отель в сентябре. Но первый раз читаю столько плохих отзывов об отеле. Много раз была в Египте, в Турции в пятерках и четвёрках , всегда настраивалась на позитив. Но чем дальше читаю отзывы об этом отеле, тем больше начинаю верить в то , что там мягко говоря не все хорошо. Что делать даже не знаю, может поменять отель пока не поздно.???

21:06 13.08.16

Если ещё не поздно,то меняйте,на экскурсии познакомились с ребятами,они отдыхали в Таласса Голд,у них все далеко не так печально.....

05:49 14.08.16

Не слушайте никого мы также как вы считали негативные отзывы перед поездкой, тоже думали менять отель, но все-таки решили ехать в этот и не пожалели, ездили на четыре экскурсии, где были туристы из других отелей, и услышали что и фрукты дают порционно и в малом ассортименте и аниматоры скучные. Сделали вывод для себя что данный Отель на хорошем уровне для Туниса и соответствует 4. А негативные отзывы могут писать конкуренты, не замечали как плохой отзыв и фотографий нет или они без опознавательных знаков отеля. Пустые лотки можно где угодно сфотографировать. Задумайтесь над тем, что человек " турист" советует вам поменять тур в Отель в котором сам даже не был и знает только со слов в принципе не знакомых ему людей. У меня действительно складывается впечатление что девушка из "Краснодаре" специально пишет негатив и советует всем менять Отель. Взять даже не заявление что живя в Краснодаре она ни разу не была на нашем побережье (до которого на машине ехать часа 3). Почитайте положительные отзывы с фотографиями, убирая эмоции они на 90 процентов правдивы. Не отрицаю, что есть некоторые проблемы с уборкой, но они скорее относятся к стране в целом.

10:11 14.08.16

мы были в этом отеле в июле и тоже переживали начитавшись плохих отзывов.но приехав и увидев все своими глазами успокоились.может нам так повезло,но мы жили хорошем чистом номере где все исправно работало включая интернет,полотенец было достаточно,убирались часто,конечно если очень внимательно следить за чистотой думаю недостатки нашлись бы ,но мы хотели отдыхать а не ползать под кроватью в поисках волосков.на пляже мы просто купались,а не собирали какашки,в барах и ресторанах в очередях не толкались и за бургеры не дрались,всего хватало и без очередей.многие пишут про ватрушки,но из всех горок они нужны только для двух.так что Ольга выбирайте или Вы едите отдыхать и получать удовольствие,или вы едите искать недостатки,которые конечно можно найти везде,и собачиться с обслугой.мы выбрали первое и отдохнули прекрасно чего и Вам желаю.

10:24 14.08.16

люди обратите внимание ,те кто пишет плохие отзывы,как правило не выставляют фотографий самих себя из этого отеля,а потом обвиняют тех кому отдых понравился в том что они агенты отеля.странно как то.

12:14 14.08.16

На самом деле нельзя сказать, что уж очень все плохо. Есть и положительное. Если вам повезет и вы не заболеете, лучше еще дома поставить все прививки, если не смущает грязная посуда в столовой, на самом деле можно взять из дома и не напрягаться, потому как с едой там все хорошо. Можно нормально отдохнуть, лежаков там много, море нормальное, от медуз продают специальные спреи сейчас, лучше купить дома заранее. Ну запах канализации еще есть, но особо это тоже не напрягает, в комнате можно проветрить, а на улице пройти просто и все, что поделать это же Африка. Все остальное хорошо, 3 бассеина, если едете с детьми им точно понравится, развлекательная программа для детей думаю хорошая, для взрослых конечно там скучновато, хороших шоу и т.п. как в Турции, вы не увидите. В общем решать вам самим.

18:12 14.08.16

Там прекрасная анимационная команда, многие их шоу нам понравились, дочка была в восторге от шоу Майкл Джексон и мы тоже посмотрели с удовольствием. Конечно есть шоу которые рассчитаны на иностранцев в основном юмористические, нам их юмор кажется немного примитивным. Детская дневная анимация тоже разнообразная. Самое главное в команде есть русские девочки аниматоры и у ребёнка не будет языкового барьера. Отдыхайте с удовольствием

10:00 15.08.16

Спасибо всем больше за хороший настрой! Поеду в этот отель и обязательно напишу отзыв по приезду. Тем более я не сторонник искать недочеты и "волоски" под кроватью. Но грязная посуда конечно не радует.

10:52 15.08.16

Специально для Натали и неверующих добавила фото отеля в свой отзыв.Знаете,впервые столько негатива получила на отдыхе,да и тут отголоски "хорошо" отдохнувших,на многое закрывающих глаза туристов радости не доставляют.Ехала в Тунис с положительным настроем,подруга была в Суссе в сентябре 2015,была очень довольна.Но то ли время отдыха другое,то ли отель-мне вот НЕ ПОВЕЗЛО.Больше тратить свое время на данный отель и страну не буду.Счастливо оставаться,хорошего всем отдыха и именно отдыха.

17:50 15.08.16

Вот именно СЕНТЯБРЬ И 2015 ГОД! Это два ключевых слова,спад цен и ниже сезон т.к дети в школу идут,и всё таки столько народу не было в том году, а в 2016 Тунис не готов был просто к такому наплыву туристов! Мы тоже попали в самый пик и нам много чего не понравилось! Слава богу инфекций не было и море только за два дня до отъезда штормило, так что нам с морем повезло, водоросли убирали каждое утро! Мы тоже скорей всего в Тунис больше не вернёмся, думаю это проблемы не только отеля а страны в целом,но всё равно получили больше позитива!

18:40 16.08.16

Краснодар, Привет.
Отдыхал с сыном (7 лет) в этом отеле, в это же время. Все что написано в отзыве, правда. Найти чистую тарелку или вилку в ресторане почти нереально. Официанты и бармены ходят во всем грязном, готовят все без каких либо перчаток, руки вытирают об себя и дальше готовить. Стаканы все не промытые от моющего средства, так что все напитки со вкусом мыла. На выходные приезжают толпы местных и тогда начинается полный хаос. На детей внимания никто не обращает, могут очень долго стоять за водой или мороженым, в первую очередь всегда обслуживаются местные в не зависимости от очереди. Единственный адекватный бармен это в баре у бассейна. Пляж никто не убирает, чисто разве что на волейбольной площадке. Ездили на 4 экскурсии, стоящая только зоопарк, ну и квадрики это для любителей, тут все как везде. Карфоген и пиратский корабль ни о чем. Когда летели обратно пообщались с окружающими и большинство было не довольно отдыхом. Я с ребенком тоже схватил инфекцию, я вроде отошел, а ребенок до сих пор болеет. То что это инфекция, никаких сомнений нет, т.к. на следующий день после призда сдали анализы, славу богу бабушка у нас работает в детской больнице. Ее скорей всего схватили в бассейне или от грязной посуды, других вариантов нет.
Аниматоры в отеле просто СУПЕР, если бы не они то все было бы совсем плохо.
Никому не посоветую этот отель, да и в общем Тунис.

18:48 16.08.16

Привет Стас!!!Хорошо,что ещё и ты отписался,а то мне тут вообще не верят....Думают я придираюсь....Мы тоже ещё болеем все!!!Сыну от Ксюши привет!!!

14:37 17.08.16

Привет, Краснодарцы ! Юля, молодец, что написала все как есть... Все кто там был, с уверенностью подтвердят твои слова. Мой муж болеет до сих пор, я лечу ЖКТ, вот как отдохнули... А некоторые не верят, пускай съездят, если давно не болели. Ксюше от Славы привет! Что то не вижу фото с верблюжимы жовами, ты удалила что ли?

16:01 17.08.16

Горбачёвы салют!!!!Ну да,удалила лозунг этого отеля!!!Наша беда только лишь в том,что привыкли к чистоте,уюту,комфорту и вкусной еде и нам просто не повезло,и есть другая категория людей,которых все устраивает потому,что и дома так живут.И не будем никому и ничего доказывать!!!!!Славе тоже привет!!!!!Выздоравливайте!!!!!

16:26 17.08.16

Спасибо, как нам найтись в соц. Сетях?

20:39 17.08.16

верните лозунг обязательно.оскорбление целого государства выложенное дерьмом вас здорово характеризует.

20:51 17.08.16

Ваши комменты при себе оставьте,жаль вас удалить не могу......обсуждайте свои впечатления со своими единомышленниками.....

Все отзывы Cherenova2-615 (1)