Регистрация: 28.05.12

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16

Рекомендую

Читаю отзывы и поражаюсь, как буд-то в другом отеле была). Семья из 4 человек с 1.5 годовым ребенком. Сразу решили еще дома, что если ехать в этот отель , то только в бунгало. Перелет северный ветер- без претензий. Заселение как везде в Европе в 14, нас засели в 13 ч. Доплата за бунгало 15 € сутки. Питание обычное для трех звезд!!! Не лучше и не хуже. Перечислять не буду. Откройте и почитайте в интернете европейские завтраки и т. д. Пляж и песок с оч мелководьем для маленьких детей , так и камни и поглубже для всех любителей)!Лучший на побережье. Самая чистая вода именно тут! Бунгало себя оправдало. Для детей детского питания нет.Детские кроватки и стульчики в наличии.Бармены вежливы! Бары (2) в наличии с напитками. Очередей в обычное время не видела. За ужином брали в баре около мостика! Проезд на автобусе на целый день 5€. Очень удобно брать если день выделить по магазинам и в Ларнаке. Сколько хочешь, столько и катайся. Что мы и сделали: Джамбо (очень дешевые игрушки), рыбный ресторан в Ларнаке. Он здесь часто фигурирует. Обалденно вкусно! И супермаркет ~Лидо (забыла как называется ).Купили там только оливковое масло 8€ 1 литр. Слышали недовольство от отдыхающих с основного здания, но там не была не видела. Отдыхом довольна на 100%. Езжайте смело, но в бунгало. Из минусов : кому друг с другом не интересно, то будет скучно. Анимация отсутствует. И хотелось бы кондиционеры в основном здании.(душно ) Хорошего вам отдыха!)

Добавлено 11.08.16 16:15 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы ksu (4)