Регистрация: 11.08.16
августе 2015
15.08.15 - 26.08.15

3.8

Первое впечатление об отеле не очень. Очень долго ждали...

Первое впечатление об отеле не очень. Очень долго ждали на стойке регистрации, пока нам уделят своё драгоценное время. Персонал по-русски совсем не говорит, английский тоже у них ужасный, понять друг друга было очень сложно. Кое-как нас заселили в номер, полы там были липкие настолько, что подошва обуви прилипала, в грязных разводах, на доп. месте — диване — было огромное грязное пятно, на просьбу устранить проблему персонал просто перевернул матрац на обратную сторону, но после наших возмущённых возгласов все-таки заменили его и вызвали горничную, которая заново намывала номер, в т. ч. ванну, душ и туалет. Было очевидно, что вымогают деньги, но мы не поддались, обосновав, что они не подготовили номер к заселению. В целом, номер весьма неплох и симпатичен. В последствии убирали очень хорошо, 1 доллара чаевых вполне хватало.

После заселения мы сразу пошли на ужин и были приятно удивлены. Как правило, понятие «шведский стол» в Египте более узкое, нежели в Турции, но здесь было исключение. Очень солидный ассортимент блюд. На ужин частенько жарили баранину на открытом огне, иногда рыбу, но самую простую (да и вообще с рыбой и морепродуктами там весьма туго). Т.к. отель итальянский (и соответственно контингент), то и кухня преимущественно была такая же: паста разных видов, пицца на пляжном баре перед обедом, фокаччо, очень вкусные сыры. Фруктов хватало, но они были однообразные, раз в 2-3 дня появлялась дыня, инжир (безумно вкусный), реже был арбуз, но безвкусный, груши, жареные в кляре. Огромный выбор сладостей, правда, половина из них очень сухие, но попробовать хотелось все :)) Завтраки разнообразные, наедались так, что в обед есть совсем не хотелось. Яйца вареные, жареные, омлет с начинкой на выбор, фри, сосиски, круассаны, йогурт с фруктовым салатом. На обед и ужин пили белое вино, на вкус отличное, но опьянения никакого. Местное пиво неплохое, наливали из стеклянных бутылок, не как турецкое, разбавленное.

Территория прекрасная! Много зелени, цветущих кустарников, пальм, газон ухоженный.

Бассейны работали до заката, а это 6 часов вечера, потом сразу обрабатывали хлоркой, поэтому купаться надо было успевать в самое пекло.

Пляж песчано-каменистый. Если проспал на полчаса, лежака не хватит, т.к. итальянцы занимали их с утра и валялись целый день, не вставая. До линии понтона глубина воды максимум по колено, затем сразу риф и глубоко. Босиком ходить не так страшно, прекрасно обходились без резиновых тапочек. Вода тёплая, чистая, морская живность сказочной красоты.

Анимация итальянская, вечерние развлечения с итальянским уклоном и колоритом, нам было не понятно, не весело, не интересно. Из русскоязычной анимации только 2 девочки по 18 лет.

Когда улетали домой, в аэропорту общались перед регистрацией с другими отдыхающими из нашего города, все плевались, говорили, больше в Египет ни ногой, хотя отдыхали в дорогих отелях 5*. А мы в нашей «четвёрке» чувствовали себя на «шестерку» :)) отличный отель, всем советую!!

красивая ухоженная территория питание подходит для семейного отдыха
иноязычная анимация нерусскоговорящий персонал
Добавлено 11.08.16 20:47 (2 971 символов в тексте)

09:43 13.08.16

Везде же пишут,что отель итальянский,Вы,что хотели что то иного?Были 2 года назад и очень рады,что Тамра осталась итальянской Тамрой.Одна анимация от Эдэн Виаджи много стоит,а аниматоры нам были понятны даже на итальянском.

12:22 11.10.18

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Tamra Beach Resort! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Хотели бы так же сообщить, что в отеле ежедневно работает русско-говорящий отдел по работе с гостями, где всегда рады помочь гостям в решении любых вопросов.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Tamra Beach Resort!
C уважением,
Менеджмент отеля