Регистрация: 02.07.16
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2016
19.07.16 - 04.08.16

немного не дотягивает сервис до 5

Приехали мы в отель 19 июля вечером, первое впечатление от внешнего вида понравилось. Принесли коктейли, и муж пошел выбирать номера. Мы заказывали два номера для себя и детей. Номера нам достались в бунгало на втором этаже. Ремонт старенький, но чисто. Вот ключи конечно от номера- обычный дверной замок😱прошлый век какой-то. Первый и второй день было плохое впечатление. На ужин еды не было. Обеды проходили в ресторане у моря. Так вот мы на следующий день пришли были толпы народа и не было СТОЛОВ. Люди стояли и ждали пока кто-то поест. Повар мешал рис РУКАМИ БЕЗ ПЕРЧАТОК!!! Это считаю недопустимо!!!В этот же день раздавали листовки, опрос все ли нравится и я написала все что думаю. В общем, после этого дня я поменяла мнение, мне понравилось, что руководство прислушивается к замечаниям. Еда отличная и в принципе разнообразная. Официанты быстренько все выставляли на столы, они открыли на обед и главный ресторан.И не стало толп за едой, кто хотел ел у моря, кто хотел в главном. Существенный минус сервиса в ресторане-плохо промытые тарелки!!! и мало официантов, которые убирают тарелки со стола, но я понимаю, что просто их мало!!! Наймите уже больше людей)) А те ребята кто есть, стараются конечно очень!Еда есть и диетическая :овощи, фрукты отличные. крик души- мясо пресное и безвкусное часто. И мне интересно, восточная страна, а нет баранины совсем, практически одна курица, костлявая рыба и говядина. Рестораны аля-карт итальянский, тунисский, рыбный. Ну ребят, это одно название. Надо им что то менять. В итальянском подали с таким апломбом( мы видиио должны были от восхищения задохнуться) Толченную картошку и котлету из говядины😁, хорошо я заказала рыбку она была вкусная и только в итальянском подавали ее. В рыбном таже толченка с костлявой рыбой и салат из салата и ДВУХ креветок на семью из 4х человек😂, а да еще цезарь огромная тарелка того же салата с 2мя маленькими кусочками ПОЖАРЕННОЙ КОЛБАСЫ. единственно тунисский был ничего. НО я ждала баранины хоья бы здесь в восточном ресторане, но и тут ее не было..Море и пляж отличные! Песочек и море- опять же минус верблюжьи какашки. Решается все просто)) вешается ему на попу мешок для справления нужды и вуаля пляж чистейший. Анимация есть, но как для пенсионеров, а ведь там отдыхают одни молодые семьи. Волейбол, акваджим, боча ( привет Фи-Фи) стрельба из лука, дартс, гимнастиа на траве. Вечерние шоу анимационной команды слабоваты есть номера неплохие, но я бы нанимала каких то артистов, было бы интереснее. Живая музыка есть, но этот фальшивящий саксофон😨 кошмар. Поет еще мужчина нормально. Насчет бассейна ничегл не могу сказать, но когда приезжают местные в пятницу, там как селедки в бочке)) видимо им надоело море. Запомните !!!там нет спасателей нет врачей, больница минут 10, но когда пробки будет все 20-30 минут. ПОэтому не отпускайте детей одних в бассейн, ни в коем случае!!! ТОЛЬКО ПОД ПРИСМОТРОМ. детский клуб так себе, мой любивший детские клубы ребенок, туда не ходил. Детей русских было много, но все были с мамами и папами. Аниматоры в детском клубе не говорят на русском. В общем, как настроетесь так и пройдет отпуск. У нас был настрой отличный, да немного хромает сервис. Но команда отеля очень старается и это видно. Вот это достойно уважения!

Оставляйте чаевые и к Вашему приходу стол будет уставлен напитками, которые вы пьете и обслуживать вас будут преотличнейше!

море пляж еда
плохо промытые тарелки скудный аля-карт
Добавлено 11.08.16 23:02 (3 403 символов в тексте)

22:00 17.08.16

Здравствуйте. Меня интересует все что касается детей, едем с ребенком 6 лет. Про детский клуб прочитала в вашем отзыве, что он работает, но там не интересно - так понимаю. Скажите пожалуйста, что еще есть для детей (кроме мини диско)?
То очень мало инфо - но фото ни описания, ни детской площадки, как там детки развлекаются.
И дискотека в отеле есть?
Спасибо

Все отзывы Татьяна (3)