Регистрация: 12.08.16
июле 2016
29.07.16 - 05.08.16

Отдыхали вдвоём, что хочу сказать, брали практически самый...

Отдыхали вдвоём, что хочу сказать, брали практически самый дешёвый тур, начитались кучу негативных отзывов, практически все оправдались, но отдыхом остались довольны!

1. Перелёт- брали путевку у Корал, как всегда чартеры перенесли и прилетели мы не рано утром 29, а вечером, практически в 19-00 были в отеле.

2. Разместили сразу без вопросов. НО, при звезде выяснилось, что кондиционер не работал, хотя при покупке тура тыщу - пятьсот раз уточнили, входит ли он. Договориться на ресепшене не удалось, гречанка только и знай - тыкала в наш ваучер, мол тут не написано и идите лесом, хотите , берите по 5 евро в день, так что смотрите в ваучер, чтобы было написано - с кондиционером, при чем меня поразило, что у людей с ол инклюзив была та же фишка, хотя мне в принципе не ясно, как может такое быть.

3. Номер-бунгало не берите, там тараканы с палец, лучше брать фэмели или дабл на 2 этаже.

4. Еда- всего достаточно, посуда мытая, официанты старались убирать, было и мясо, и рыба, но меня удивило то, что не было каш утром, детское питание-это картошка фри и нагетсы, а в целом все было вкусно, еда, конечно, как в трешке, логика с напитками вообще странная-кофе/чай только утром, вечером чайку не попьёшь.), остальные- кока местного разлива, юпи и минералка.

5. Обслуживание- все тебе улыбаются, но всем намалевать, в отеле воровства при нас не было, но это не удивительно, так как территория отеля вообще не огорожена, заходи любой и бери, что хошь, мы все ценные вещи носили с собой, не советую брать Ноуты и фотики.

Был случай - парень на футболе повредил ногу, аниматор в кипише на ресепшн- доктора, а они-по фиг, пусть на такси валит в госпиталь. А такси до города 40

Евро! При выезде 05.08.16 наш перелёт пересели с 8 вечера на 8 утра, в итоге ещё день сбрило, так добрые греки даже не удосужились собрать завтрак в ланч боксы- ответ был -

Итс э проблем!))) хотя гид в первый день обещала, просто кинули с завтраком.

6. Анимация на английском, но нам очень понравилась, добрые ребятки, интересные вечера.

7. Машину брали на Люксари кар заранее, муж торговался в инэте, цену сбил, мы даже поузнавали ради интереса, никто рядом с отелем таких хороших предложений не делал.

Страховка без франшиз, брали на 4 дня, оптимально. Бензин по 1,47-1,67 евро за литр.

8. Сам Родос - прекрасен, легко ездить, много чего есть посмотреть.

Два моря, разные пляжи, развалины, замки, просто супер, все это сгладило впечатление от отеля.

9. Еда в тавернах-очень дорого, на двоих уходило по 40 евро! Надо искать места по - дальше от дороги и те, куда местные ходят, там ещё более менее.

10. Продукты выгодно покупать в больших молах, там цены как у нас и дешевле, там есть и масло, и мыло, и мёд.

Маленькие магазинчики обдирают вдвойне.

11. Масло, сладости и мыло купили в супермаркете, довольны как слоны.)

Магниты в старом городе,советую повыбирать, цена от 1 до 3 евро, хотя они одинаковые.

12. Шмотки дешёвые, особенно на распродажах. НО СЛЕДИТЕ ЗА КОШЕЛЬКОМ! Воришки там орудуют - ой, ой как!

Добавлено 12.08.16 00:20 (3 004 символов в тексте)

10:11 13.08.16

а где вы хранили ценности..что по поводу сейфа

21:39 13.08.16

Есть на ресепшене сейф, но он платный, либо там, либо как мы с собой.

15:28 19.08.16

тараканы забегают из сада или они в номерах с кухней? и скажите пожалуйста вай фай я читала очень дорогой в отеле, есть ли рядом кафе с бесплатным вай фаем?

Все отзывы Маша (7)