Регистрация: 06.08.12
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16

3.3

Не стоит таких денег!

Первый день в отеле был шок. От номера, туалетов, еды, грязи везде. Номер дали в клео, тихо, без живности, старая мебель, дверь в соседний номер из за чего слышимость хорошая. Туалет отдельный разговор, смыв слышен наверно в коридоре. Плюс вай фай хороший. В столовой очереди, чуть не до драки, считаю эти очереди из за таких людей которые по десять минут выбирают какой кусок им положить, ходите на обед в 12_30 народу поменьше, отель переполнен, персонал не справляется, выбор небольшой, но за такую стоимость путевки выбор мог быть побольше. Море нормально, чистое, видели рыбок, кто пишет про опасные плиты, не соглашусь, народу в море не много. Лежаков свободных практически-нет, так как они заняты с вечера, бывало так что в течение дня н-кто и не приходил, но полотенца лежали. Мы забирали лежак себе, если видели что например на три лежака одно полотенце. Мы на две семьи брали по одному лежаку,нам вполне хватало. По вечерам скучно, развлечений кроме мини диско для детей нет, было что то типа дискотеки под одну и туже музыку изо дня в день. Берите авто и ездите по красивым местам, особенно на пляж Голден бич, и в деревеньку Плака! Море, горки, солнце, бассейн нас порадовало. Но кругом грязь, особенно Хаус в туалете возле бара!!! Если есть возможно сть, лучше переплатите и в другой отель! Мы отдавали за 4х на неделю 150000.с визами, не стоит того.

море горки вай фай расположение
грязный туалет очереди в столовой слышимость в номерах платные полотенца нехватка лежаков слабая анимация
Добавлено 12.08.16 06:41 (1 363 символов в тексте)

01:34 13.08.16

А чего Вы хотите, год назад у отеля бы 500 номеров, а сейчас 700. Все почти семейные (квадрупли) были 2-х комнатные, их разбили на 2 номера, куда селят до 8-ми человек вместо 4-х. Потом весь номерной фонд слили россиским операторам по демпинговым ценам. Т.к. в любом другом случае, это был бы последний год жизни отеля (его бы просто засудили). А ещё сестринский Ери (на горке) обидели: отлучили от пляжа и автобуса до него, но это не сильно помогло. Вот и случилась в отдельно взятом отеле экологическая катастрофа. В животном мире сильнейшие просто съели-бы слабых, а тут все живы пока. Т.к. администрация отеля, столь разумно разыгравшая "турецкую карту", не допустит чтобы эко-катастрофа переросла в эпидемиологическую, потому и сыпят многократную норму хлорки в бассейны и парют похлёбки до исчезновения всякого вкуса. А то, что посудка грязная, это косметический недостаток, коли температурой обработано, то здоровью не повредит. Как никому не повредят любые отзывы на русско-язычном сайте! Т.к. сверх-прибыль хозяин пустит на мин. ремонт и рекламу у зарубежных туроператоров! Так что покусанных клопами и напуганных мышами, а также затоптанных в очередях за арбузами призываю писать на англоязычные сайты и адреса организаций, ассоциированных с министерством туризма Греции!
Старый номерной фонд с сайта отеля; 1 bedroom - 22 sq., 2-3 pax, Family (Quadrupole) - 1 bedroom and separate children's room - 37 sq., 2-4 pax.

10:37 16.08.16

почему никто не пишет про мясо и улитки с морепродуктами ??? что было и как часто ?

14:35 16.08.16

улитки и морепродукты в 4* отеле?)))) за 33 тысячи с перелётом на 8 дней... смешно.. За такие деньги в Сочи вы сможете пожить вообще без питания!!!

Все отзывы eria Баранова (6)