Регистрация: 12.08.16

августе 2016
30.07.16 - 06.08.16

Отличное впечатление от отдыха

Доброе время суток.Надеюсь мой отзыв кому-нибудь будет полезен.Отдыхали с 30 июля по 6 августа 2016 года.В этой стране я с дочерью и подругой были впервые.У нас остались отличные воспоминания.В новые места мы приезжаем за хорошими впечатлениями.Естественно место, где мы живем,кушаем и спим очень важно для нас.Отель Prestige 2* всё предоставил нам для хорошего отдыха: уютный номер,хороший персонал,вкусная и разнообразная национальная кухня.В номере было всё необходимое,кроме фена и чайника.Но на ресепшене был вспомогательный столик с кофемашиной. А самое главное - у нас был потрясающий вид из номера на море и горы.Отель находиться в 5 минутах ходьбы от магазина MegaMarket,в 10 минутах от автобусной остановки и в 15 минутах медленным шагом до моря.Нам понравились два пляжа: первый находится в дальней левой части набережной Будвы (здесь вода теплая-холодному течению препятствует остров Св.Николая,стоимость зонта и двух лежаков 10 евро),а второй это Могрен 2 (здесь вода холоднее,но это не мешает наслаждаться морем,стоимость зонта и двух лежаков 15 евро).Еще на пляжах Могрен 1 и 2 есть морские ежи и маленькие крабики. Рыбки плавают стаями,за ними интересно наблюдать.Если бы сами отдыхающие не мусорили,то везде было бы идеально чисто.Приливы умеренные.Ездили на экскурсию в Боко-Которскую бухту,очень понравилось,особенно в городе Котор.В Черногории очень вкусные фрукты (персики и виноград бесподобные),стоит попробовать мясо и молочные продукты, тоже очень вкусные.Отель лучше брать без питания, либо с завтраком. В городе масса мест,где можно вкусно поесть,порции большие-одной на двоих в полне хватит.Мы покупали итальянскую пиццу (1,5 евро за одну оооочень большую порцию)-вкуснее мы в жизни не ели;вода 1,5 литра стоит 50 евроцентов. Вообщем цены приемлемые.Мы обязательно хотим еще раз вернуться в эту удивительную и гостеприимную страну.Скорее всего мы выберем именно этот отель снова.

Ольга оценил сервисы

тихое место с прекрасным видом на город и море вежливый персонал вкусная и разнообразная еда
Добавлено 12.08.16 14:51 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)