Регистрация: 12.08.16

Отзыв об отеле Caspel (отель был переименован 01.12.14)
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

Прекрасный отель!

В Испанию приехали в первый раз. Не знали чего ждать от отеля тройки (а на тот момент этот отель назывался "Caspel" и имел три звезды), потому что до этого отдыхали лишь в Турции, всегда в пятерке.. Разместили нас сразу по приезду, утром. Никаких задержек. Номер чистенький, обстановка cкромная, но все необходимое есть. Далее мы обратили внимание, что номер убирался досконально каждый день, это очень радовало. С едой вообще все замечательно. У нас было трехразовое питание. Большое разнообразие блюд: мясо, креветки, свинина, индейка, фрикадельки, салаты, паэлья, шашлычок на шпажках, разнообразные гарниры, всегда свежая зелень, мороженое , йогурты. Правда с фруктами было слабенько, каждый день ананас свежий и консервированный персики. Но это не проблема, если сильно хочется, недалеко есть магазинчики , там фрукты продают даже кусочками, не только целиком. И еще одна проблема, просто мы с ней никогда на других курортах не сталкивались-это питьевая вода. Воду в столовой можно только купить. Маленькая бутылка около 5 евро. Так что собираясь на обед или ужин прихватите с собой водичку. Вино тоже, только платно. Мы покупали для себя вино после ужина, в магазинчике рядом, оно там дешевое и очень вкусное. Ну и конечно же на каждом углу можно заказать испанскую сангрию всего за 3 евро -литр, между прочим-вкуснейшая. В 200 метрах от отеля - пляж. Мы ездили в октябре, поэтому море было холодновато, но все же мы умудрялись купаться. А вот загорать можно хоть целый день. Солнце сильно не печет, но загар липнет. Сам городок очень уютный. Но его можно осмотреть буквально за день. Поэтому мы ездили в соседние города на маленькие экскурсии. Ну и в Барселону тоже. Из Салоу до Барселоны -300 км на комфортабельном автобусе. Не пожалейте денег, возьмите обзорную экскурсию по Барселоне. Также из Салоу мы ездили в Андорру - соседнее маленькое княжество. Тоже были в полном восторге. Обошлась нам эта поездка на двоих в 50 евро, что тоже совершенно недорого. Зато впечатление море. Вобщем после этой поездки влюбилась в Испанию. Надеюсь, еще вернемся туда)

отличное питание
Добавлено 12.08.16 16:15 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Marina83ZAV (1)