Регистрация: 18.09.13
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16

3.7

Отдых в корпусе "Дельфин" Адлеркурорта с 4-х летней дочкой.

Отдыхала с 4-х летней дочерью в санатории "Дельфин" с 04.06.2016 по 11.06.2016 г.

Отдых получился замечательным - главное, ведь настрой, морской воздух, зелень и хорошее настроение! Вообщем, не пожалели, что выбрали именно этот санаторий. Но есть некоторые нюансы.

За размещение ставлю "4"-ку: разместили достаточно быстро, не смотря на то, что прилетели ранним утром, около 7 утра. Но завтрак нам не полагался, хотя наша путевка предусматривала 3-х разовое питание, пошли покушали в кафе, которых предостаточно на территории курортного городка.

Медицинские услуги: прежде, чем их получить длинные очереди для записи к терапевту и педиатру для назначения процедур, далее длинные очереди к самому врачу, т.к. большинство людей лезут не в свое время! И очень неудобно то, что все процедуры в разное время: что для тебя, что для ребенка...

Расстроили очень воспитатели в детских центрах. Особенно воспитатель центра, располагающегося на 3-м этаже санатория "Дельфин". Два раза приводила туда 4-х летнюю дочь, оставляла на час, чтобы сходить на процедуры. И каждый раз слышала от воспитателя: "Я Вашего ребенка больше не пущу!". В первый раз мой ребенок не прибрал за собой игрушки, мы сделали это совместно, когда я пришла), второй раз мой ребенок шмыгал носом, и к тому же изрисовал всю бумагу! Кошмар! Я понимаю, что этой женщине удобнее читать прессу, заниматься своими делами, нежели смотреть за чужими детьми. Но, простите, это ее работа. Моего ребенка не нужно развлекать, она сама может играть, но каждый раз - ребенок в слезах, в конечном итоге расстроенная я.

В центре "Дельфиненок" та же история. Руководствуясь своим девизом: "У нас порядок такой: поиграл, убери за собой", не дает ребенку даже взять игрушки с полки. Два воспитателя так следят за чистотой и порядком, что не дают мальчишкам брать девичьи игрушки - мамы маленьких мальчиков уносят их ревущих под мышкой, ведь их ребенок взял куклу! Бегать, прыгать тоже нельзя. Можно лишь сидеть и смотреть на игрушки??? Читала, что у других родителей тоже есть претензии к воспитателям в игровых комнатах.

Всегда ездила с ребенком в Турцию, Адлер - неплохая альтернатива турецкого отдыху. В Турции воспитатели (они же аниматоры) молодые подвижные девушки, которые готовы и присмотреть за ребенком, и развлечь. Советую остановить выбор руководства отеля именно на девушках помоложе, а не на женщинах, которым уже сложно присмотреть за ребенком, каждый раз оставляя реплики "что мою дочь больше не пустят в игровую". Поэтому за сервис и обслуживание в отеле лишь троечка.

Вполне достойное питание. Но ставлю 4-ку, из-за длинных очередей в столовой. Блюда заканчивается, и более не приносят, или заменяют: например, пюре закончилось, несут макароны. Мало фруктов, хотелось бы больше. А так в столовой - чисто, вкусно, голодным не останетесь.

большая развитая инфраструктура отеля зелено чисто хорошее питание
персонал(особенно воспитатели в игровых комнатах)
Добавлено 12.08.16 18:20 (2 863 символов в тексте)

11:32 02.05.17

Юлия, будьте добры, поделитесь впечатлением о пляже. У меня тоже 5летняя дочка, пляж галечный, удобно ли детям заходить в море, нет ли больших камней?