Регистрация: 21.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз отдыхала в Европе, поэтому сравнивать не с чем...

Первый раз отдыхала в Европе, поэтому сравнивать не с чем. Просто общее впечатление по данному отелю поэтому. Из плюсов - питание и анимация, хоть она и была на испанском. Из минусов - у отеля нет территории. Может кто-то на это и внимание не обратит, но мы были с ребенком. Негде просто прогуляться с коляской, только как вдоль проезжей части туда- сюда. Очень удивило отсутствие детской игровой комнаты, ведь очень много кто с детьми там отдыхает. Персонал - в баре и ресторане приветливый, улыбаются. А вот на ресепшн-это что-то. В общем, приехать сюда еще раз нет желания.

питание анимация
персонал на ресепшн уборка
Добавлено 12.08.16 21:02 (586 символов в тексте)

12:34 13.08.16

Наталья,прочитав ваш отзыв,поняла, откуда берутся негативные отзывы. Я отдыхаю в этом отеле по три раза в год. Прекрасное место,добрые и приветливые люди,хорошие чистые номера,прекрасный персонал.Территория у отеля есть!Есть детская площадка.,бассейн с джакузи и детский бассейн.Отель стоит на берегу,и его с морем разделяет велосипедная дорожка и променад,по которой прогуливаются отдыхающие,в том числе и мамочки с колясками(это не проезжая часть!),Может вы ,Наталья со своим ребенком гуляли с другой стороны отеля,где проезжая часть,по которой ходят автобусы? На набережной ,прям на песочку,много детских площадок,и сидя на лавочке вдоль моря вы наслаждаетесь морскими пейзажами и смотрите за своим чадом.Это Европа!Не Турция и не Египет!Мой любимый Augustus ! Мы вернемся ,и очень скоро! И вы ,Наталья,спустя время,вернетесь сюда! Augustus завораживает и притягивает к себе,только не сразу,вы поймете это по возвращению домой.
P.S Я работаю в туризме,и всех своих туристов отправляю только в этот отель. Все в восторге!!!

12:50 13.08.16

Я ваше мнение оспаривать не собираюсь. Возможно, если бы я приехала сюда без ребенка, или со взрослыми детьми, я бы на многие "мелочи" внимание даже и не обратила. Такие, как: в номере, после уборки, из остатков песка можно было куличи лепить. Песок, в том числе, и в детской кроватки был. По поводу прогулок: да, приходилось со стороны проезжей части гулять, ведь во второй половине дня, на набережной не протолкнуться, особенно с коляской. Ведь помимо туристов и велосипедистов она оккупирована местным населением, торгующим всяким барахлом. Сидеть на скамейке, любоваться морем и тем, как чадо играет на детских площадках для нас был не вариант, так как чадо 9 месяцев от роду, и выпустить его на площадку физически невозможно. Бассейна с джакузи я вообще не видела...То, что это не Турция и не Египет я это сразу поняла. А вид обшарпаных дермантиновых диванов в главном холле, скрипящая дверь в туалете и свистящий душ, вы уж извините, ну никак меня не заворожил)) Возможно, я просто много хотела за свои деньги. Хорошего отдыха Вам и вашим туристам!

Все отзывы Наталья (5)