Регистрация: 13.08.16
июле 2016
08.07.16 - 17.07.16

Хорошая трешка!!!!!!!

Не понимаю людей, которые пишут негативные комментарии, вы знали на что идете, я скажу, что для трешки, этот отель даже и ничего.

Мы поначалу тоже очень были расстроены, что совсем нет русских, и думали о переселение в другой отель, но потом нашли компанию, да и народ стал подтягиваться и потом времени унывать уже не было.

Отдыхали с 8 по 17 июля. Приехали в отель, только где-то в 16:00, хотя прилетели в 12, пока развозили всех по отелям, потом нас отвезли сначала не в тот отель, а потом пришлось добираться на такси, ладно хоть гид( очень прекрасный человек, если не ошибаюсь Хассен зовут, очень любит русских) деньги вернул, ну не так важно. Поселили быстро, но были проблемы, т.к нас было 3, а нас поселили в 2-х, ну ладно, быстро выяснили, и нас переселили в 4-х (№501) в этом номере муравьи нас не беспокоили, у нас их вообще не было, сразу проверили и все хорошо работало, в туалете все функционировало и даже были шампуни на раз( но потом нам еще при уборке давали) . Дали носильщику чаевых, оказался очень приятный молодой человек. Документы в сейф не сдавали, первое время таскали с собой, а потом просто убрали в чемодан и все. Т.к мы с дороги, думали, что нас накормят, но нет, пришлось ждать ужин.Сходили сразу и искупались в море, вода была просто, как парное молоко.Ближе к 5 делают блинчики на улице. На ужине нас встретили всей толпой аниматоры, очень было приятно, но потом уже встречали по 1-3, видимо уже не хотелось им.

ПИТАНИЕ: Мясо каждый день, завтраки, как и везде (яйца, овощи, макароны, круасаны, блинчики,хлопья ), обеды и ужины тоже разнообразные. Официант (Chouchen Jamel) с первых дней запомнил, что мы пьем и когда приходили, сразу же все приносил, уж очень доброжелательный, всегда с улыбкой. Сладости - это просто что-то, все настолько вкусное, что хотелось попробовать все. Очереди за едой были, потому что было много своих там отдыхающих, и приходилось иногда ждать, когда снова вынесут, набирали полным полно они. Дикие такие (((. Еду всегда пополняют. Голодными не останетесь.

РЕАКЦИЯ ПЕРСОНАЛА НА ПРОБЛЕМЫ: на следующий день у нас сломалось дверь к выходу на балкон, сразу сходили на ресепшен и нам все быстро починили, но потом дверь все же заедала какое-то время, то закрывалась, то нет, и после ее мы трогать не стали больше, открывали только одну, а не две.

ПЛЯЖ: шезлонги всегда были (приходили где-то около 10 на пляж), полотенца пляжные брали на ресепшене за 15 $, потом возвращают, можно менять их, хоть каждый день. Поначалу волн не было, а вот под конец отдыха волны были сильные, далеко старались не заплывать. Медузы были, они есть везде, но их вылавливали сочком, выкидывая растворяться на берег. Полотенца оставляли смотрителю пляжа (в желтой футболке под зонтиком сидит), когда на обед уходили, чтобы с собой постоянно не таскать. Если в первые дни загораете, будьте осторожны: кажется, что тепло и вы даже не загорели, а на самом деле из-за ветра очень даже загораете, я бы сказала обгораете. Бассейн очень чистый и классный, брат у меня там постоянно зависал. В принципе, все близко: бассейн, море...

УБОРКА: убирали комнаты очень хорошо, пару раз оставляли чаевые, кровати украшали цветами, постоянно в комнате пахло очень вкусно, иногда даже перебарщивали, ну у нас претензий никаких к уборке.

АНИМАЦИЯ: Постоянно звали на всякие игры, не давали покою просто, не знаю, как по мне великолепные ребята, не давали скучать , всегда подсаживались и разговаривали, очень нравился Софьен, очень хороший мальчик, и танцует как прекрасно, а в общение очень приятный, единственный не нравился Махди ( Фис-фис) в очках постоянно ходил, уж очень обидчивый, стоит ему только отказать в общении, и все, ты для него больше не существуешь. Диджей очень веселил всегда ходил, пытался на русском разговаривать, очень хорошо получается у него, как и Ильяс тоже, ну и Муму тоже ничего по общению, выделила тех, кто запомнился больше всего. Ну вечерами устраивали шоу, темы были немного пошловатые и на одну тему, ну да ладно, они же стараются и иногда было даже смешно. Очень нравились танцы после шоу, да и днем тоже танцевали, прям ностальгия.

Сходите обязательно посмотрите на обезьянку ( Синди), милейшее создание просто, да и на лошадок заодно посмотрите, а кошки у них очень чистые, одна даже нас запомнила и к нам постоянно приходила.

В общем, приятного отдыха, Вам! Каков будет настрой, таков и отдых! Мы много где уже были, в том числе и на Кипре, есть с чем сравнивать - отличная трешка! Главное, настроиться позитивно и тогда прекрасно отдохнете, а не искать везде подвох, эта вам не 5*, поэтому, заряжайтесь позитивом и ВПЕРЕД !

отличный пляж просторные номера близко к морю еда анимация
старая мебель
Добавлено 13.08.16 02:40 (4 609 символов в тексте)

11:25 15.08.16

Спасибо за отзыв, как я поняла и не совсем уж там и плохо. Будем ждать своего отпуска,,, может ещё лучше всё будет.

18:24 15.08.16

Добрый вечер Александра! как в отеле с напитками:крепкими и не очень? какие предлагают экскурсии и какова их стоимость? есть ли вайфай?

18:25 15.08.16

Почему за питание Вы ставите 3 ???

Все отзывы Александра (1)