Регистрация: 20.07.15

июле 2016
03.07.16 - 10.07.16

2.3

Отель ужасный

Отдыхали в начале июля 2016 года семьей с двумя маленькими детьми. В турагентстве Пегаса молодая девушка-менеджер предложила этот отель, заверив, что он очень хороший, на наш вопрос о трех звездах, настойчиво утверждала, что на Кипре три звезды равны четырем Египетским или Турецким, "совершенно другой уровень. Это же Европа!". Приехав в отель ужаснулись грязью, которая была повсюду, старая допотопная мебель. Прилетели мы в 6 утра, заселение, как и везде, планировалось в 14 часов. До того времени нам разрешили позавтракать и пообедать. В 14 часов началось самое интересное... Номеров оказалось гораздо меньше, чем намеревающихся заселиться туристов!! Представитель Пегаса у ресепшена стояла рядом и наблюдала за этим безобразием молча: человек 30 у стойки трясли своими ваучерами на заселение, а представители отеля хладнокровно заявляли, что по-русски они не понимают и молча перебирали свои бумажки на столе. В итого половине предложили заселиться в отель через дорогу на пару-тройку ночей, но питаться приходить они должны были в наш отель, часть туристов они отправили в отель в другом конце города, заверив, что их через пару дней заберут обратно, остальным посчастливилось остаться в отеле. Нашей семье повезло, что нам предоставили номер в отеле. Открыв номер мы обнаружили маленькую комнатку, рассчитанную явно на два человека, хотя нас четверо, в ряд стояли четыре кровати, прохода между ними не было вообще. Единственный проход оставался между комодом с зеркалом и кроватями шириной примерно 30-40 см. В туалете раковина была засорена, вода в ней стояла постоянно, потому приходилось умываться в ванной. Мебель ОЧЕНЬ старая, ощущение, что отель в 80-х годах закрыли, а с притоком туристов из России, дабы не терять такую прибыль, отель решили открыть в этом году. Питание скудное, свежее, никто не отравился, но вид блюд был неаппетитным совсем. Очень неудобно ходить в другой зал за едой, потом нести все эти тарелки к столу, с учетом, что нужно взять еду и себе, и детям. Ресторан (если его можно так назвать) также времен 80-х годов: стены страшные, колонны с зеркалами грязные и старые (вплоть до того, что зеркала в силу своей древности утратили свои свойства отражать, так как пленка под стеклом уже все облезла), ковролин грязный. Крайне неудобно ходить за чаем в обед и ужин в бар и простаивать огромную очередь, чтобы попить обычный чай из пакетика, неужели сложно было поставить аппарат типа термопота с кипятком и чайными пакетиками рядом, чтобы отдыхающие могли сами налить себе чай, а не простаивать очередь с теми, кто идет за соком, спиртными напитками.

Единственное, что они отреставрировали - это детский бассейн, к нему претензий нет. Зашли посмотреть спортзал, обнаружили огромных тараканов. Жуть!! Радовало только море, заход в него песчаный, удобный для деток, вода чистая. Лежаки и зонты платные.

Спасло наш отдых только то, что из-за постоянных недовольств туристов хозяин сети отелей Crown resorts предлагал переехать в 4-хзвездочный отель в городе Пафос, не доплачивая. Места были ограничены. Мы рискнули и на следующий день нас на микроавтобусе повезли за 200 км. в Пафос в отель Crown Resorts Horizon, о чем не пожалели, вот там был совсем другой уровень: просторные номера, разнообразное питание, большая чистая территория. Если вам предложат, не отказывайтесь, хоть и далековато, привезли нас обратно в день вылета они сами бесплатно. Пафос гораздо красивее, много достопримечательностей, чем в Ларнаке, пляж намного лучше.

В Henipa ехать никому не советую, не портите себе отдых!!

детский бассейн.
старая мебель грязь плохое питание
Добавлено 13.08.16 09:31 (3 552 символов в тексте)
Все отзывы элиса (9)