Регистрация: 20.03.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
02.08.16 - 05.08.16

прекрасный бюджетный отель

Мне понравилось. Конечно же, если Вы любитель супер сервиса и не понимаете, что значит прийти переночевать, то, наверно Вирджиния не для Вас, а так все достойно.

У меня был ранний заезд не оплаченный дома, но на ресепшене я провела всего лишь час, сразу же после завтрака (7 утра) мне выдали ключи от номера 219.

Номер чистый, полотенца 2 комплекта хотя брала сингл, светлый, кондиционирование прекрасное, холодильник работает, сантехника исправна, балкон большой и дверь спокойно открывалась. Слышимость от соседей есть, но где ее нет - наверно там, где нет гостей :)

Питание приемлемое. Посуда всегда в наличии. Если прийти к открытию ресторана в обед или на ужин надо пройти квест - добудь еду или победи очередь, но уже спустя минут 20 все успокаивается и можно спокойно подойти к раздатке и выбрать все что захочется: гарниры, овощи, мясо, рыбу, птицу... Чай и кола конечно же не фонтан, но соки и пиво вполне приемлемые.

Бассейны и лежаки в Вирджинии хорошие, чистые, бары рядом, вот с туалетами беда, но они имеются, просто надо дойти. В четверке бассейн побольше и покрасивее, но нужны ли они, когда в 5 минутах неспешного шага приятное, чистое Средиземное море?!

Море естественно без комментариев. Пляж хороший, хочешь ложись на лежак с зонтиком за 5 евро в сутки, хочешь просто нежься на песочке. Заход песчаный, но если пройти подальше есть песчано-галечный вход - вобщем на любой вкус.

В 10 минутах от гостиницы есть супермаркет АВ, где есть бесплатный вайфай с хорошей связью, есть недорогая вода по 20-50 центов за большие бутылки, сувениров там нет, но обычные бытовые мелочи и фрукты в наличии за хорошие деньги.

Ответственный за мой отдых был Амботис, первый раз посещала Грецию с ними, но уверена, что не последний.

По экскурсиям не ездила, машину не брала, т.к. раньше все посмотрела. А так минимальная цена на экскурсию 35 евро. Машина на сутки от 50 евро, но это все в высокий сезон, так думаю дешевле.

Итог: ехать можно и нужно

понравилось все
не нашла
Добавлено 13.08.16 10:59 (1 958 символов в тексте)