Регистрация: 13.08.16
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16

Отличная еда, хорошее обслуживание, но маленький и забитый пляж

Отдыхала с подругой в августе 2016. Отель - семейный, 80 % отдыхающих - турки, остальные - англичане, немцы, поляки и украинцы. Русских почти не было. Персонал на русском не говорит, но можно объясниться на ломаном английском. Отель расположен в туристическом поселке под Бодрумом, можно выйти на красивую набережную, прогуляться вдоль моря. На набережной много ресторанчиков, отелей, магазинов одежды, есть рынок с сувенирами, маркет с едой. Бухта окружена горами, виды красивые. Море кристально чистое, много рыбок.

Плюсы отеля.

В отеле отличная еда, фрукты на любой вкус, много сладостей и оооочень вкусное мороженное. Бутилированную воду выдают на ужин, но при необходимости можно попросить в любое время дня. Обслуживание хорошее, быстро решат любую проблему. Персонал не навязчивый, приветливый. У меня сломалась зарядка от мобильного, ребята на ресепшене без вопросов заряжали телефон.

Номера чистые, уборка и смена полотенец каждый день, постели меняли раза три за 7 дней. В номере новая, хорошая сантехника, есть холодильник и сейф.

Минусы отеля.

Маленький и грязный пляж. Гальку чистят только раз в неделю, поэтому под ногами много окурков и мелкого мусора.

Идет постоянная борьба за лежаки, лечь у моря практически невозможно. Такое впечатлние, что люди занимают места с ночи - кидают полотенца и идут заниматься своими делами. Таким образом, мест много, но все занято полотенцами.

Слышимость в номерах. Стены сделаны из гипсокартона - слышно все, что делают соседи.

Платный вайфай - около 33 евро за 7 дней. Можно платить за час, два, три.

В целом, отдых получился отличным несмотря на недостатки пляжа, так как этот вопрос можно решить. Вайфай ловил на пляже, в ресторане. На пляже мы начали играть по местным правилам - тоже занимали места перед завтраком. Хоть галька грязная, но море невероятное!

расположение номера море еда персонал вай фай территория
пляж слышимость
Добавлено 13.08.16 11:28 (1 837 символов в тексте)

21:43 01.02.17

зная что началось раннее бронирование, решила посмотреть рейтинг отеля в котором мы отдыхали. Так вот полностью согласна с автором этого отзыва.(по отриц. моментам тоже) Отел достойный и самая его сильная сторона это питание! рекомендую. платили в 2015 за 15 ночей в июле на 2+1(10) 103 т.р.

Все отзывы Татьянса (1)