Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июле 2016
19.07.16 - 29.07.16

Ощущение дешевой трешки в Турции

Привет. Отдыхали семьей с 2 детьми 5 и 13 лет в этом отеле с 19-29.07 2016. Сразу скажу, что мы не из привередливых, и за муравьишку в номере негативных отзывов писать бы не стали, но этот отель реально соответствует 3 звездам. Хочу перечислить просто факты, по которым нам там не понравилось, эмоции свои оставлю при себе. Итак: бронировали sea view, получили си вью, но во дворе номера был вкопан чан с канализацией, в итоге на улице и в номере пахло продуктами жизнедеятельности; в номере проходит канализационная труба в коробе (от соседей сверху), от туда кстати в номер перебираются тараканы, сороконожки, ящерицы. Лично ловили эту нечисть в момент ее вылезания. Через день ломался пульт от телевизора. Вешалок нет вообще, фен под залог, шампуней/гелей нет вообще, сказали, что в аппартаментах не полагается (это 4*????), есть только мыло..Русский канал всего один.Просили переходник в аренду-отказали, хотя тут же иностранцам после нас выдали. Дискриминация? Пляжные полотенца под залог. Территория отеля красивая, зеленая, но везде посыпано желтым порошком, видимо от муравьев, что опасно для малышей. Питание: объективно на 3-ку. очень мало выбора блюд, дети в основном едят макароны и пиццу, так здесь пиццы нет вообще, макароны через день. Соки по утрам -юппи, Детские стульчики не укрываются после использования пищевой пленкой и не моются как во всех цивилизованных отелях. В ресторане безбожно курят. Дышите глубже, детки... Не работает кондиционер. Полное самообслуживание, 10 раз приходится бегать, чтобы принести напитки на всю семью. Качество питания-хорошее, никто не отравился, аллергии не было. В баре отказываются класть мороженное в простые пластиковые стаканчики, а из вафельного рожка ребенок его роняет и тает оно очень быстро((( Туалет в баре хуже чем в поезде дальнего следования МОсква-Владивосток. Вонь жуткая и грязь. Ресепшн: вай фай бесплатный, но очень слабый сигнал, на всех не хватает. Пляж: идти 7-10 мин. Пляж очень маленький, каменистый. Название пляжа- сломай шею, сломай ногу. С маленькими детьми вообще нельзя туда. Заход скользкие плиты. Есть понтон, но он не спасает, так как сразу после понтона приходится плыть, чтоб не подскользнуться. 1 пляж на 7 отелей. песка почти нет, только 2 узенькие полоски на берегу, песок черный, вулканический. И в этой маленькой луже еще устроили водные виды спорта, от скутеров в воде плавает масло и бензин и пахнет как на бензоколонке. Не за этим запахом на море едут!!!! Вечером гулять по набережной темно, не сделано освещение (как в Айанапе, например). Сувенирных магазинов всего 2 поблизости и малюсенькие(( Много русскоговорящего персонала. Не понравился аниматор тунисец. просто ХАМ. Русские аниматоры девочки все очень хорошие, отзывчивые.

зеленая территория
низкий уровень сервиса качество услуг не соответсвует 4*
Добавлено 13.08.16 13:46 (2 732 символов в тексте)

13:15 19.08.16

отель без пляжа. тоже "попали". приходилось ездить на coral bay

11:27 21.08.16

Да, администрация говорит о том, что курить в ресторане нельзя, но при этом никто к курящим не подходит и не делает замечания. Даже табличку у входов не удосужились повесить!

Все отзывы Екатерина (3)