Регистрация: 08.03.15
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
25.06.16 - 04.07.16

Отель - как отель!

отдыхала в отеле с 4 мая по 21 мая 2016 г. ! 17 ночей! приехала домой и 25 июня полетела обратно!пробыла еще 9 ночей!не насытилась!хотя тур на октябрь в этот отель уже куплен на 9 ночей!я лечу в отель снова 25 августа на 11 ночей!!!беру одни завтраки.

пляжные полотенца не выдают!воду нужно покупать самим у кого не все включено!в магазине и в городе расчет идет только местной валютой!вода стоит в маркете напротив 0.5 динара 1.5 литра и 0.6 динара 2 литра !в соотношении примерно 2 динара -1 доллар .поэтому если приезжаете вечером в отель желательно захватить немного воды из России.водой из крана чистить зубы не рекомендуют!может быть сильная диарея!вода в кране соленая и мягкая .мыло плохо мылится .

одноразовый шампунь-гель 2 в одном и одноразовое мыло присутствует сразу.потом выдают по просьбе.

если вам на первый взгляд не понравился отель и номер-бегите скорее на море!не теряйте драгоценное время!оно быстро пробежит!после купания в море все негативные эмоции уйдут и жить станет легче!

в банках русские рубли не принимают!начало работы обменников в 10 часов утра.можно утром поменять деньги на ресепшине .разница небольшая но все-равно есть.крупные суммы лучше менять в обменниках.паспорт там не требуется.в воскресенье обменники не работают .уточните у персонала.

в супермаркете продают вкуснейшие охлажденные и замороженные морепродукты!не дорого но приготовить их дорого!я привезла электрический чайник и соль. 0.5 кг продуктов спокойно можно сварить в чайнике 1.7с открытой крышкой и разу выключать после закипания.пена осядет можно снова включить ненадолго.только воды наливайте не больше литра в чайник.иначе сразу поднимается пена через край .тигровые криветки осьминоги рыба разнообразят ужин . но хранить негде. холодильника бесплатного нет также как утюга и фена и сейфа.

меня прельстило отношение персонала в отеле!

по приезде на ресепшине Директор отеля заметил в моих руках палочку сразу предоставил мне номер в основном корпусе с дополнительными поручнями для удобств !спасибо ему большое за это!номер на 3 этаже с балконом и видом на бассейн и море!мне не надо было лишний раз спускаться вниз и сидеть в кафе !территория отеля была у меня вся на виду!в отеле работает лифт.

красивая чистая территория!чистый бассейн!море в двух шагах чистейшее!

в мае море было холодное!большее время все были у бассейна где работает профессиональная группа Аниматоров с большой буквы!

Максимка-шеф-аниматор команды очень профессионально распоряжается временем!утро начинается с зарядки!дальше йога !акваэробика!дартс!настольный теннис !волейбол !водное поло!танцы !это бесподобно!

Рио-(диджей и помощник шеф -аниматора Максимки)бесподобный тацор!очень внимательный!без его внимания не обходится ни один турист!он хорошо владеет русским языком!если кто-то загрустил он обязательно подойдет!заинтересует!предложит участвовать в играх или купаться в бассейне вместе и обязательно поднимет настроение и рассмешит!

душка Марко-очень добрый и улыбчивый аниматор!с ним легко фотографироваться и танцевать !

Тито красавчик!так его все и называют в отеле!его лучезарная улыбка дарит счастье!

ребята работают в жару на износ !они и аниматоры !они и грузчики!даже наводят порядок на сцене сами и решают вопросы с туристами!потому что только из персонала только Максимка и Рио владеют русским языком!они работают с туристами днем и ночью!каждый вечер развлекают туристов!это караоке бинго мистер отеля мисс отеля лучшая пара отеля и конечно неповторимое костюмированное шоу и танцы Аниматоров отеля!

вернувшись в июне море уже было теплое!вот это настоящий рай!чистое прозрачное море !хочется плавать и не сводить глаз от переходящих красок его красоты от бледно-голубого -изумрудного-и темно-синего оттенка!пляж чистый желтый песок!но вход в море пересекает шириной 1 метр средняя и мелкая галька!лучше заходить в море левее от пляжа отеля на несколько метров!проплыв вперед подальше в море проходит песчаная коса на которой можно постоять и одохнуть.

но самое мое большое удивление было - несмотря на загруженность отеля мне снова дали сразу мой бывший номер!а так же дали рядом номер для моей подруги .она тоже в июне отдыхала второй раз!сервис меня поразил !постель меняли каждый день!я просила не менять но горничная улыбалась и все-равно меняла все три кровати хотя я проживала одна!каждый день меняли цветы в вазе.полотенца каждый день приносили свежие!

горничная всегда приветливо улыбалась и обнимала меня каждое утро!

в ресторане туристы недовольны официантом Фери потому что он всегда строгий и следит за выносом продуктов и посуды из ресторана!

но это его работа!не стоит относится к этому серьезно!на самом деле он приятный человек!

представитель Анекс-тур Сахби очень хорошо и грамотно владеет русским языком.очень вкусно рассказывает про традиции туниса и про экскурсии!все претензии туристов записывает и сразу исправляет !

хамам в отеле не работал. я посещала хамам в соседнем отеле Riadh.25 долларов.парная.пилинг.чай.маслянный массаж.все как обычно.но волшебно и полезно делает человек который приглашает вас в хамам!все к нему!3 массажа через день и здоровья прибавляется!хочется летать!

на Медину ездила на такси.по счетчику 2 динара или 1 доллар.на рынке в четверг и пятницу можно купить вещи по 1 .2 или 3 динара.продавцы на рынке очень добрые!но иногда в сторону девушек можно услышать пссссс....если не реагировать и вообще не отвечать на их вопросы они сразу перестают говорить.если скажешь только одно слово -сразу посыпится очередь вопросов в твой адрес!цены не высокие!но все-равно снижают вдвое!торгуйтесь даже если цены будут казаться очень низкими!две натуральные кожаные куртки (одна отделана натуральным мехом)отдали за 50 долларов.тунис богат изделиями из недорогой натуральной кожи-сумки кошельки чемоданы куртки плащи обувь.очень большой выбор

рекомендую покататься на карете с лошадками!недорого весело и приятно!

благодарю Директора Салаха Максимку Рио Марко Тито а также работников ресторана и весь обслуживающий персонал за прекрасное позитивное отношение и обслуживание которое передает гордость за страну Тунис!отдых в отеле участие в анимационной программе и отличный климат придает много сил и энергии!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!приеду в августе 15 октября и еще сто раз в отель Les Pyramides!!

желаю всем туристам получить море удовольствия и набраться сил на длительное время!всех кто меня знает приглашаю в отель!буду рада встречи с вами!

песочный пляж чистое море
в отеле нет питьевой воды в кулере
Добавлено 13.08.16 16:47 (6 453 символов в тексте)