Регистрация: 21.07.13
августе 2016
05.08.16 - 11.08.16

душевный отдых

Добирались до отеля из Венеции на автобусе от piazzale Roma, билет покупать надо в кассе ATVO, на двоих с багажом 11 евро 40. Ехать более полутора часов через Местре и аэропорт. Приехали в Лидо ди Езоло на автостанцию, купили билет на местный автобус (стоит 1 30 евро), сразу сели на автобус номер 3. выходить надо было через несколько остановок, но мы проехали, так как отсчет обратный - у вокзала остановка 55. а отель остановка номер 48. Когда мы это поняли, уехали прилично далеко, до остановки 35, и шли обратно пешком. устали. нас радушно встретили, разместили в номере, который на этаже в углу последний, то есть соседи только с одной стороны, их слышно через ванную комнату. Двери особо не хлопают. в коридоре ковролин. никто не топает. Проблема соседей в том, что итальянцы отдыхают и путешествуют с грудными детьми и малышами, которые постоянно орут. Хотя, это, видимо, зависит от воспитания - на Reception работает приятна дама, ее маленькие дети вели себя идеально! Кондиционер работает по часам : написано, что с 18 30 до 8 утра и с 11 30 до 16. Но он то отключается, то включается. Впрочем, нам любезно дали пульт. Чтобы холодом на нас не дуло, мы кровати переставили по-другому и прекрасно спали. За 6 дней белье не меняли, но полотенца постоянно. мы даже сами просили не убираться особо, так как на пляже есть душ и приходили мы после песка с чистой пляжной обувью и чистыми ногами. Напор воды в душе плохой. Но это все мелочи. Питание великолепное, брали полный пансион: завтрак с 8 30 до 9 30, шведский стол, обед с 12 30 до 13 30, салаты делаете сами, потом 2 горячих по меню и десерт на выбор. так же и ужин, который с 19 30 до 20 30 часов. напитки бесплатные на завтрак, на ужин и обед в баре вода платная, вино (отличное по 10-12 евро). Рядом в минимаркете брали воду (упаковка 6 бутылок по 0,5 литра за 2 40 евро, бутылка 1.5 литра за 50 центов и 2 литра за 60 центов). Там же в минимаркете соки, чай нести и прочее. В отеле отдыхают итальянцы, немного немцев и немного русских. Девушки-официантки и метрдотель просто очаровательны, с ним на прощание расцеловались. Уезжать не хотелось. Пляж прекрасный, к номеру 2 лежака и зонт, комфорт во всем. Климат Адриатики капризен:приехали в туман, но море теплое и купались, на другой день красный флаг - огромные волны, и мы уехали в Венецию на автобусе 5 до Punta sabbione и оттуда на вапоретто до San Marco. Уехали после обеда и к ужину вернулись. Три дня солнце и не вылезали из моря. А в среду, 10го холодно и моросит дождь, после обеда выглянуло солнце, но сильный ветер... По улице Baffile полно магазинов на любой вкус и кошелек, были распродажи, шопинг просто удался!!! Интернет прекрасно ловит в номере. По тв смотрели 1й канал наш, и французский и RAI 1... Впечатления от отдыха прекрасное - море теплое, солнце, великолепное питание, шопинг и, конечно, природа (сосны с шишками и белки), и ВЕНЕЦИЯ рядом!!!

прохладно

ванная комната

перестановка

Карта отеля

тв и кондиционер

балкон

Логотип отеля

частица пляжа с лежаками для отеля

мясное ассорти

спагетти с мидиями

Olga оценила сервисы

всё
орущие итальянские дети
Добавлено 13.08.16 18:18 (2 892 символов в тексте)

20:57 18.03.18

Скажите,пожалуйста, в море медузы были? Море мелкое там? (не люблю медуз и мелкое море)

17:12 18.10.18

Море мелкое. В начале июня медуз не было.

19:36 03.02.19

Здравствуйте а вы брали отдельно отель и самолет или пакетный тур?