Регистрация: 08.04.14
августе 2016
11.08.16 - 13.08.16

3.3

Могло быть и лучше

Отдыхали с мужем пару дней на этой базе. Ездили повести время вдвоем в тишине и покое. Хоть это удалось.

Сама база в принципе не плохая. маленькая, уютная. Жили в домике рыбака. Внутри вполне терпимо. Кровать есть, удобства есть. Правда пахла вода. Когда пытаешься умыться ощущение что умываешься канализацией. Это не очень приятно.

Еда конечно за такие деньги это отдельная история. Хорошо была с собой колбаса и ездили всего на два дня. На завтрак тарелка каши, и ложка творога. Обед суп, два куриных крыла и ложка макарон. И четыре кружочка сольных огурца толщиной 0.004 мм. Ужин котлета из хлеба и пару ложек риса. И чайная ложка капустного салата. Это пример меню одного из дней. Второй был такой же, ассортимент чуть варьировался. Я женщина, ем не много. Но не наедалась. Что говорить о муже..... брать вообщем то не маленькие деньги за этот отдых и такая еда.. Тем более лето, огурцы по двадцать р за кило. Неужели даже овощей жалко?? Ладно мясо нынче дорогое. Поэтому его можно с лупой было искать на тарелке. Но зажать хотя бы помидор?? А вкусовые качества... Советская столовая. На любителя. Но с голоду чего только не съешь.

Вечером жарили шашлык. Свой привезеный. Можно заказать у них от 500 р кг.

Пляж крошечный. Даже не пять на пять как тут писали, а три на три. Погода была плохая, поэтому не купались, а так думаю было бы тесновато.

Единственный плюс это баня. Вот она удалась. Но платить такие деньги плюс 1500 за баню... Это обсолютно не рентабельно.

Персонал на базе отзывчивый, внимательный. Это плюс.

В общем и целом отдых удался на три балла. Основное это тишина и покой я получила, но за такие деньги могла бы найти что то более качественное по ближе. Если когда нибудь захочу вернуться на Селигер, то это точно будет не Ботово. По крайней мере не за те деньги.

Дом рыбака

Ужин

тишина и приветливый персонал
цена и еда
Добавлено 13.08.16 19:27 (1 798 символов в тексте)
Все отзывы Berry07 (4)