Регистрация: 04.07.12

Отзыв об отеле Miraluna Garden Villas (отель был переименован 26.07.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
24.07.16 - 31.07.16

всё зависит от того, в ЧЁМ заключается ваш отдых?? =)

Летала с Натали Турс! претензий к оператору не имею!!!! чартер, есть чате - была маленькая задержка, но это терпимо. В отеле были где-то в 5.30, от аэропорта до отеля путь около 45 минут. Хороший гид - рассказала что по чём, чего посмотреть и где искать)) Я намеренно заселялась в 3*, так как ехала к компании, которые отдыхали в Miraluna Seaside 4* . Вся моя ЖИЗНЬ в отпуске, проходила на территории 4*.

На счёт Miraluna Garden Villas 3*- не большая чистая территория, видела что там есть собственная мини-столовая) номер хороший, всё работало! холодильник - морозил, кондиционер - охлаждал, все краны работали, что еще для счастья надо 0_о. Отсутствием полотенец не страдала!!! Всё чистенько и окуратненько.

Пляж - мелкая галька, вход немного каменист, но это не мешало резвиться с детишками. При пляже есть маленькое кафе, там ОООООчень вкусное капучино, мороженка для детей.

Мало лежаков, к сожалению. Приходили пораньше чтоб застолбить.

Лежаки - 8 евро за пару!

На пляже 5* они дешевле! 6 евро за пару! лежаки на платные для всех, кроме VIP! жителей отеля. Если вам повезло не платить - это чисто счастливый случай =)

Еда - ВСЕДА!!! был выбор и довольно большой! Мой животик был забит до отказа, хотя я привередливый едок. Боитесь что желудок не выдержит, Бифиформ вам в помощь.

На счёт алкоголя, не могу ни чего сказать ....вино попробовали, на вкус и цвет как говориться...пить можно. Всё полу-сухое.

Приятель пил пиво, сказал что "ПОЙДЁТ" =))

В баре на 2м этаже замечательный коктейль Дайкири (8 евро).

Детская анимация присутствует! Детишки в восторге.

Персонал понимающий. Если есть проблемы постараются помочь - главное без наездов! Все мы люди!!!!

Прекрасно отдохнула, возможно вернусь ещё раз.

Карта отеля

карта Miraluna Seaside 4*, трёшка находиться в пешей прогулке, минуты 3, недалеко от 5*

вид из номера

Добавлено 13.08.16 19:34 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы olga-mitino (4)