Регистрация: 29.06.12

августе 2016
02.08.16 - 12.08.16

Хороший отель для отдыха без детей и имеющих права на автомобиль.

Добрый вечер. Только что вернулся из этого отеля.

Путёвку покупали за 2 месяца до отпуска. Почитали отзывы которые нам понравились (удалённость от моря нас не смущала).

Но в последнюю неделю перед отпуском посыпались резко отрицательные отзывы от туристов. Почитав их немного расстроились, но путёвка взята и решили во всём разобраться на месте.

Приехали в отель часов в 12. Пока хозяйка рассказывала нам где находится супермаркет, как дойти до пляжа, где автобусная остановка и расписание движения, нарисовала схему на листочке нам подготовили номер.

Старый или новый корпус мы не оговаривали заранее. У нас спросили только куда вы хотите на первый этаж или повыше.

В итоге поселили в новый корпус на первый этаж номер с большим балконом. Между балконами перегородки из непрозрачного стекла.

Так как новый корпус в процессе строительства (из стен торчат провода, кое где недоделки) Не хватает стульев в номере а также нет телевизора.

Номер чистый. Убирали его каждый день. Возьмите с собой фумигатор ( хоть балкон был всегда закрыт но комары постоянно откуда то брались )

Немного о питании:

С завтрака голодным вы конечно не уйдёте. Но выбор очень скромный. Яичница и кусочки пиццы как основные блюда. Помидоры, сыр, солями, варёные яйца, оливки, сухие завтраки. Чай и кофе.

На ужин выбора нет. Приходите садитесь за стол, к вам подходят спрашивают номер комнаты и будете ли вы напитки ( за ужином напитки платные как во всех отелях). После вам приносят тарелку салата и ужин. За десять дней вторые блюда ни разу не повторились, порции были большими и приготовлено вкусно.

Душевая кабинка

холодильник

ужин мусака

ужин

Добавлено 13.08.16 19:36 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Константин (4)