АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6095
Фото: 0

Бронзовый статус

1 115
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
29.07.16 - 11.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испанские каникулы -2016!!!!

Отдыхала с мужем и детьми сыну- 7 лет и дочке- 14 лет 2 недели с 29 июля- 11 августа. В отель приехали около 11 дня, заселили в 13.30. Жили в номере Junior Suite. Большая комната ( разместились хорошо), санузел совмещеный и огромная терраса. Удивило, что в санузле нет замка, закрыться и уединится ты не можешь. На стойке регистрации объяснили, что это из-за детей, чтоб они там не закрывались. Терраса- это что-то. Посидеть вечерком, попить вина и смотреть на море!!! Днем можно позагорать, есть шезлонги. Номер убирали каждый день, полотенца меняли по требованию( бросали на пол). Меняли ли бельё так и не поняли, но перестилали каждый день. Единственный минус номера- кондиционер. Расположен неудобно. Дует сильно и на кровать. Сплит неинверторный. На третий день перестали его использовать ночью, открывали балкон. Наш номер выходил на бассейн и шума от соседнего отеля мы не слышали.

Питание- хорошее. Правда завтрак к концу отдыха поднадоел. Ассортимент не менялся. Обеды и ужины- очень вкусно и разнообразно. У нас был полупансион( завтрак, ужин), но ужин можно менять на обед на стойке регистрации.

Бассейнов в отеле 3. Один- большой, где проходит анимация, второй- поменьше с соленой водой, а третий для маленьких детей. Приходилось до завтрака занимать места. Открывается в 9 утра. Если приходишь в 9.30- мест нет. Правда наблюдала один раз как спасатель у бассейна собирала полотенца с лежаков(людёй не было) и отдавала места людям, которые пришли. Мы ходили завтракать двумя заходами вначале муж и сын, потом я и дочка после этого случая. Это минус отелю. Так же очень мало зонтиков около бассейна.

Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Людей очень много. Но спокойно можно найти место и отдохнуть,есть душ, где можно сполоснуться от соли и песка. Всё очень удобно. Также можно найти место, чтобы поиграть с детьми в мяч.

Анна оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное месторасположение приветливый персонал
Добавлено 13.08.16 19:41 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)