Регистрация: 13.08.16

июле 2016
25.07.16 - 02.08.16

Ехать не советую!!!

Сразу скажу отель не очень! Начну по порядку. Сначала нас заселили в один номер и предупредили что бы на следующий день мы в 12:00 освободили номер и переехали в другой. Естественно это было не удобно. Пришлось остаться в номере и ни куда не пошли, а находиться в нем было не выносимо: во первых там воняло затхлостью и прокуренностью, во вторых если включаешь кондиционер то он дует прямо на кровать - очень холодно, отрегулировать или сделать потеплее невозможно потому что нет пульта. На вопрос на ресепшене они сказали что ни кому не дают! Дальше нас переселили в другой номер на первый взгляд было все хорошо, НО присмотревшись увидела что номер убран ужасно: на полу волосы не мои, в ванной комнате везде грибок!! Но самое ужасное матрас на одной из кроватей пах мочой!! Первый раз на отдыхе мне хотелось по быстрее уехать домой. Уборщицы убирают все номера одной и той же водой. Однажды зайдя в номер после уборки обнаружила огромный клок темных волос (я блондинка). В один из последних дней разбили в номере стакан, решила вытереть туалетной бумагой пол и ужаснулась - пол был просто отвратительно грязный у плинтусов просто сантиметровый слой пыли а под шкафом все 10!!!

Про еду тоже не могу сказать что то хорошее. Да есть можно но практически все не вкусно. Супов практически нет, а те которые будут то не возможно есть очень остро и много приправ - не для русского человека. Завтраки скудные, на обед иногда готовили макароны но отвратительно ужасно переварены поэтому практически весь отпус прошёл на картошке фри, итог +2 кг.

В баре и лобби нет кондиционера.

не нашла
уборка еда
Добавлено 13.08.16 20:17 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)