Регистрация: 12.08.15
21.07.16 - 31.07.16

2.5

без питания

Уточняйте название отеля

Пишу специально для планирующих своё пребывание в Бастрица. Уточняйтесь у туроператора адрес этой Бастрица. Есть вилла Бастрица 3, и есть Бастрица апартамент. Вилла Бастрица находиться над проезжей часть улицы 29 Ноября. Мы жили в этой вилле, здание желтого цвета, рядом ресторан Три Рыбака. Если повезёт с поселением и вас поселят со стороны двора, то шум с улицы будет не очень слышен. А если нет, то запаситесь берушами. Территории у виллы как таковой нет, уединиться в тени малюсенького дворика практически негде. С чистотой и гигиеной номера все было в порядке. В эту виллу я бы не вернулась.

Бастрица апартамент, судя по отзывам и фото, находится неподалёку, на другой улице, в глубине квартала, в тихом месте. Здание белого цвета, есть терраса, кругом зелёная зона. Рядом какое-то кафе. Отзывы восхитительные.

Будьте внимательны при покупке путевки и заселении

Вид с балкона

Балкон

Вход в виллу

Здание виллы Бастрица 3

уборка смена полотенец и постельного белья гладильная доскажи утюг в коридоре
месторасположение на заезженной улице отсутствие территории
Добавлено 13.08.16 21:17 (871 символов в тексте)

14:55 15.08.16

Подскажите, пожалуйста, каким оператором вы летали? мы бронировали вчера данную Виллу у anextour, но после Вашего отзыва, решили отказаться... они уточнили сегодня, что адрес 29 ноября.

Все отзывы Светлана (2)