Регистрация: 13.06.16

июле 2016
24.07.16 - 08.08.16

Очень хороший отель, для меня идеальный.

Отдыхали в двоем с мужем. Отель великолепный. Мы всегда, выбираем для отдыха хорошие отели, этот, однозначно, один из лучших. Дизайн отеля и номеров, современный - это может не понравится любителям классики. Если написать кратко: идеальная чистота, хорошо подготовленный и внимательный персонал, очень вкусная еда, потрясающая вечерняя развлекательная программа (пели оперные певцы), нереально красивые виды, один из лучших пляжей на Корфу. Не знаю, что ещё нужно для идеального отдыха!? Т. к. отель, расположен высоко, есть лифт - это огромный плюс при посещении пляжа. Мы решили купить все включено, и не пожалели, цены на напитки и еду в отеле достаточно высокие, по нынешнему курсу. Конечно, чтобы понять на сколько красив Корфу, не достаточно находиться все время в отеле. Мы объехали весь остров, арендовали авто и иногда мотобайк - это было потрясающе! Самое роскошное, с чем мы столкнулись, что можно арендовать катер без инструктора-это обязательно нужно сделать на Корфу, очень красивые бухты и пляжи можно посетить только со стороны моря. Арендовать катер, можно на пляже отеля, получается даже дешевле, чем в портах, т.к. до порта нужно добираться. Вообщем, рекомендую посетить этот отель, не представляю, что в нем может не понравится!

Одна из потрясающих бухт, при прогулке на катере!

Наш номер 104

Отель со стороны моря

Вид в лифте снизу вверх.

Вид из номера 104

Вид из лифта

Вид из отеля

лифт до пляжа
не смогла найти
Добавлено 14.08.16 11:55 (1 249 символов в тексте)