АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 32
Читательский охват: 4087
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2016
02.08.16 - 11.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых с детьми

Вернулись и мы, отдохнувшие, из Болгарии, в день отъезда думалось, что ещё денька на 3-4 бы задержалась, так расслабилась.

Отмечу сразу, в этом году деньги в первую очередь были потрачены за гарантированное спокойное пребывание на море, все в курсе положения в Турции, в Молдове запретов не было на поездки туда, но после всех последних событий, ехать туда с ребёнком не хотелось - казалось рискованным делом.

По приезду немного смутил вид отеля - всё немного ведавшее виды - где-то ручки потёртые, где-то краска стёрлась, сразу автоматически стали сравнивать с Турцией - а потом поняли, зря время теряем, надо наслаждаться и пользоваться большим количеством услуг, входящих в стоимость.

Персонал очень отзывчивый, на некоторые вопросы с номером рецепция реагировала моментально. Уборка ежедневная прекрасная, 1 раз пытались стучаться, когда спал ребёнок, не открыли, все последающующие разы убирали чётко,когда нас не было. Минус - нет кускового мыла.

Сначала думали, плохо, что нет воды чая и чайника в номере - а потом, приноровились - в лобби-баре набирала нам бармен сколько хочешь воды в бутылку 24 ч и бери чай кофе и тд.

Питание прекрасное, разное мясо каждый день, рыба каждый день, была какая-то белая рыбка - таяла во рту - просто шикарная, море салатов, маленький детский стол, но и из общих блюд тоже можно ребёнку всегда найти по вкусу, есть каша молочная и творог на завтрак - для нас очень ценно, на обед,ужин - вкуснейшие супы, фруктов - море, это для тех, кто не хочет есть жаренное и приправленное, хотя не устоять. Пирожные хорошие, пахлава, что-то вроде картошки - ням ням, сладкие напитки из автоматов, хороший чай и кофе, какао - прям по вкусу - как натуральные. Мы были в разгар сезона, если приходили в середине ужина или под конец - попадали на почти пустые лотки, но буквально через минуту они заменялись полными горячими, хотя могло быть и 15 мин до закрытия. Сесть за стол особой проблемы не составляло, хотя отель был забит. Спасибо поварам, официанты -девушки более расторопные, чем мальчики, молодцы. Алкоголь, как и везде разбавлен.

После обеда открывается хот-дог бар, фруктовый, мороженное, нудл-бар, на пляже - картофель фри,салатики, бургеры, бар около бассейна - целый день. На пляже тоже бар с напитками и коктейлями. Сходили в 3 ресторана а-ля-карт - очень довольны остались.

Прекрасная анимация для детей - очень обоятельный пират есть, которого любят дети, есть клуб бесплатный с разными развлечениями - например, рисование цветным песком, шикарная площадка с горками и турниками, водные горки на пляже, вечером мини концерт для детей - заводят и детей и взрослых!

На пляже всегда можно найти место, вход в море хороший, правда пляж немного грязноват - пластиковые стаканы, окурки, хотя каждый день работают уборщики, товарищи, отдыхающие, выкидывайте, после себя стаканы в мусорку, благо их там хватает.

Можно купаться и в бассейне около гостиницы и на пляже, каждый день и там анимация есть.

Море по температуре порадовало, но по количеству водрослей было зелено - но это издержки черноморских песочных курортов.

Прекрасная территория, ходи гуляй везде, и в пятизвёздочный гранд отель - там в холле самый скоростной интернет, очень приятно поваляться на шезлонгах под огромными елями соснами кипарисами в парке.

Спасибо работникам отеля за хороший отдых.

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание свой большой пляж детская анимация тихое место зелёная территория
Минусы отеля
уборка пляжа старые пляжные полотенца и ключ-карты
Добавлено 14.08.16 17:39 (3 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 26.08.16

Татьяна, посмотрела в вашем профиле в каком отеле вы были в Кемере - в нём действительно лежаки могут стоять вплотную, ибо это весьма посредственный отель и по этой же причине вам в этом году отдых понравился. Вы посмотрите хотя бы фотографии Kimeros Park и тогда будет понятно, с чем я сравниваю. Специально смотрела на него цены в этом году - такие же как мы заплатили за Болгарию с визами, но в Турцию в этом году ехать рискованно, особенно с детьми. Если будете ещё в Турции, от всей души советую Club Asteria в Белеке - вот там пляжи - закачаешься и вы будете вспоминать пляж этого года с содроганием))) Хороших вам путешествий!!!

16:52 27.08.16

Спасибо,Мария за пожелание!возможно отель в Кемере у нас был и посредственный, но вы же при выборе места отдыха в этом году как-то что-то узнавали об отеле, или все это стало для вас открытием? Похожие оценки давали отелю и отдыхающие до вас,чего ж так возмущаться,если знаешь,куда едешь?

22:16 27.08.16

Татьяна, обычно всегда долго и придирчиво выбираем отель, а в этом году до последнего надеялись на Турцию, но не рискнули, а так как время отпуска было строго ограничено, то быстро выбрали отель под наш бюджет. Повторюсь, бюджет немаленький, сопоставимый с очень хорошей турецкой пятёркой. И, когда приехали и всё увидели, честно, хотелось обратно домой. Хорошо, что спустя три дня прилетели друзья, поэтому в целом мы отдохнули хорошо! Здесь можно отдыхать, не спорю, но не за меньшие деньги, чтобы закрывать глаза на все недостатки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация