Регистрация: 25.06.15
августе 2016
02.08.16 - 11.08.16

Хороший отдых с детьми

Вернулись и мы, отдохнувшие, из Болгарии, в день отъезда думалось, что ещё денька на 3-4 бы задержалась, так расслабилась.

Отмечу сразу, в этом году деньги в первую очередь были потрачены за гарантированное спокойное пребывание на море, все в курсе положения в Турции, в Молдове запретов не было на поездки туда, но после всех последних событий, ехать туда с ребёнком не хотелось - казалось рискованным делом.

По приезду немного смутил вид отеля - всё немного ведавшее виды - где-то ручки потёртые, где-то краска стёрлась, сразу автоматически стали сравнивать с Турцией - а потом поняли, зря время теряем, надо наслаждаться и пользоваться большим количеством услуг, входящих в стоимость.

Персонал очень отзывчивый, на некоторые вопросы с номером рецепция реагировала моментально. Уборка ежедневная прекрасная, 1 раз пытались стучаться, когда спал ребёнок, не открыли, все последающующие разы убирали чётко,когда нас не было. Минус - нет кускового мыла.

Сначала думали, плохо, что нет воды чая и чайника в номере - а потом, приноровились - в лобби-баре набирала нам бармен сколько хочешь воды в бутылку 24 ч и бери чай кофе и тд.

Питание прекрасное, разное мясо каждый день, рыба каждый день, была какая-то белая рыбка - таяла во рту - просто шикарная, море салатов, маленький детский стол, но и из общих блюд тоже можно ребёнку всегда найти по вкусу, есть каша молочная и творог на завтрак - для нас очень ценно, на обед,ужин - вкуснейшие супы, фруктов - море, это для тех, кто не хочет есть жаренное и приправленное, хотя не устоять. Пирожные хорошие, пахлава, что-то вроде картошки - ням ням, сладкие напитки из автоматов, хороший чай и кофе, какао - прям по вкусу - как натуральные. Мы были в разгар сезона, если приходили в середине ужина или под конец - попадали на почти пустые лотки, но буквально через минуту они заменялись полными горячими, хотя могло быть и 15 мин до закрытия. Сесть за стол особой проблемы не составляло, хотя отель был забит. Спасибо поварам, официанты -девушки более расторопные, чем мальчики, молодцы. Алкоголь, как и везде разбавлен.

После обеда открывается хот-дог бар, фруктовый, мороженное, нудл-бар, на пляже - картофель фри,салатики, бургеры, бар около бассейна - целый день. На пляже тоже бар с напитками и коктейлями. Сходили в 3 ресторана а-ля-карт - очень довольны остались.

Прекрасная анимация для детей - очень обоятельный пират есть, которого любят дети, есть клуб бесплатный с разными развлечениями - например, рисование цветным песком, шикарная площадка с горками и турниками, водные горки на пляже, вечером мини концерт для детей - заводят и детей и взрослых!

На пляже всегда можно найти место, вход в море хороший, правда пляж немного грязноват - пластиковые стаканы, окурки, хотя каждый день работают уборщики, товарищи, отдыхающие, выкидывайте, после себя стаканы в мусорку, благо их там хватает.

Можно купаться и в бассейне около гостиницы и на пляже, каждый день и там анимация есть.

Море по температуре порадовало, но по количеству водрослей было зелено - но это издержки черноморских песочных курортов.

Прекрасная территория, ходи гуляй везде, и в пятизвёздочный гранд отель - там в холле самый скоростной интернет, очень приятно поваляться на шезлонгах под огромными елями соснами кипарисами в парке.

Спасибо работникам отеля за хороший отдых.

Татьяна оценила сервисы

питание свой большой пляж детская анимация тихое место зелёная территория
уборка пляжа старые пляжные полотенца и ключ-карты
Добавлено 14.08.16 17:39 (3 317 символов в тексте)

21:42 26.08.16

Татьяна, посмотрела в вашем профиле в каком отеле вы были в Кемере - в нём действительно лежаки могут стоять вплотную, ибо это весьма посредственный отель и по этой же причине вам в этом году отдых понравился. Вы посмотрите хотя бы фотографии Kimeros Park и тогда будет понятно, с чем я сравниваю. Специально смотрела на него цены в этом году - такие же как мы заплатили за Болгарию с визами, но в Турцию в этом году ехать рискованно, особенно с детьми. Если будете ещё в Турции, от всей души советую Club Asteria в Белеке - вот там пляжи - закачаешься и вы будете вспоминать пляж этого года с содроганием))) Хороших вам путешествий!!!

16:52 27.08.16

Спасибо,Мария за пожелание!возможно отель в Кемере у нас был и посредственный, но вы же при выборе места отдыха в этом году как-то что-то узнавали об отеле, или все это стало для вас открытием? Похожие оценки давали отелю и отдыхающие до вас,чего ж так возмущаться,если знаешь,куда едешь?

22:16 27.08.16

Татьяна, обычно всегда долго и придирчиво выбираем отель, а в этом году до последнего надеялись на Турцию, но не рискнули, а так как время отпуска было строго ограничено, то быстро выбрали отель под наш бюджет. Повторюсь, бюджет немаленький, сопоставимый с очень хорошей турецкой пятёркой. И, когда приехали и всё увидели, честно, хотелось обратно домой. Хорошо, что спустя три дня прилетели друзья, поэтому в целом мы отдохнули хорошо! Здесь можно отдыхать, не спорю, но не за меньшие деньги, чтобы закрывать глаза на все недостатки.