Регистрация: 14.08.16
Отзыв об отеле Пансионат Юность (отель был переименован 01.01.20)
августе 2016
11.08.16 - 14.08.16

2.3

Не соответствует рекламе и доброму имени "Яхонты"

Были шокированы, когда приехали в Юность, так как полагали, что взяв путевку в пансионат с приставкой "Яхонты", получим наилучший сервис, анимацию, питание, но мы сильно ошиблись:

- в номерах и в бассейне отсутствуют фены!!!!!! полотенца нужно носить с собой,

- персонал невнимательный, неприветливый

- номера разрушены, унитаз не смывает, душ течет

- вода имеет специфический неприятный запах серы.

- об отмене мероприятия для взрослых, которое проходит и так не ежедневно, а всего 3 раза в неделю, не информируют, и отмена никак не компенсируется, мероприятие не переносится на другой день;

- анимация для детей одинакова для каждого дня, всего 2 аниматора, расписание не соблюдается, все время меняется.

- медицинский кабинет не работает

- теннисных ракеток нет, бильярд не нашли

- номера очень маленькие (корпус 2), разваливаются, все грязное.

Единственный плюс данного пансионата - большая красивая территория, естественная природа, 2 озера. Однако и на этой великолепной территории имеется мусор. Сама территория требует реставрации (дорожки, статуи, корпуса)

Разочарованы, считаем, что необходимо сначала обучить персонал, сделать минимальное оборудование номеров и полноценное функционирование заявленных услуг, а потом уже называться "Яхонты".

природа
разрушенные номера невнимательный персонал отсутствие информации скудная анимационная программа (только для детей) нет фенов в бассейне вода имеет специфический запах серы территория не ухожена
Добавлено 14.08.16 19:39 (1 281 символов в тексте)

12:24 23.08.16

Дарья, добрый день!

Спасибо большое за отзыв.
Совсем недавно мы взяли под свое крыло пансионат, который теперь относится к сети "Яхонты". Действительно он отличается от остальных объектов. У нас есть большие планы по облагораживанию территории и реновации номерного фонда. Постараемся ускорить данный процесс.
Оздоровительный центр, прокат и бильярд функционируют. Бильярд расположен в главном корпусе, между первым и вторым этажами. Прокат находится в оздоровительном комплексе.
Будем рады видеть вас вновь на территории нашего пансионата!

С уважением и наилучшими пожеланиями, ваши "Яхонты".

Все отзывы Дарья (1)