Регистрация: 14.08.16
июле 2016
16.07.16 - 23.07.16

Эконом-класс

Отдыхали с мужем по путевке с 16.07.16 по 23.07.16. Впечатления только положительные! Хороший номер(были в 730). Прекрасный вид на море и город. Здоровое вкусное питание. Девочки на кухне очень стараются работая за копейки... Вежливая хозяйка порядка на этаже. По любому требованию она сразу приходила и наводила порядок. Санаторий имеет свой кусочек пляжа с шезлонгами и лежаками (до него 5-7 мин ходьбы). Очень уютно в номере. В номере имеется телевизор, кондиционер, кровати,тумбочки, столик, холодильник, туалет, душевая и балкон. На балконе сможете увидеть не только красивый вид на набережную и город, а еще и чаек))) Чайки почти ручные поджидали нас на перилах балкона выпрашивая что-нибудь вкусненькое))) В столовой кормили 3 раза в день диетической едой. Почему диетической?! Потому что еда была приготовлена согласно диет. Т.к. данный санаторий является оздоровительным учреждением! На 1м этаже находится зимний сад с бассейном для рыб. В бассейне плавают осетры и черепашки. В висящих клетках живут попугайчики. В общем отдых нам очень понравился. В день вылета нам предложили оставить вещи у охраны, т.к выселение в 8 утра, а вылет в 20.20. В часы ожидания прибытия автобуса за нами, гуляли по городу и купались в теплом море =). Советуем данный отель только тем людям, которые знают и ожидают в России только тот отдых, который могут предложить в России, а в не в Египте, Турции и т.п. В санатории "Кубань" путевка будет одной из самой доступной в эконом-классе со всеми удобствами, питанием + море совсем рядышком!

Добавлено 14.08.16 21:34 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)