Регистрация: 06.07.13

июне 2016
17.06.16 - 30.06.16

Мы прибыли в санаторий в 23:00 нас заселили в 10 корпус...

Мы прибыли в санаторий в 23:00 нас заселили в 10 корпус, старая мебель, для дочери выдали жуткого вида раскладушку. Утром когда пришли оплачивать, на рецепшене встретили очень-очень приятные девушки, в итоге мы сами выбрали себе номер комфорт с кондиционером в 11 корпусе. маленький, но очень уютный со свежим ремонтом и невнроятным видом на море (806 номер) Джуниор нам не понравился, все старое и вторая комната где стоит диван похожа на прихожую. За ночь с нас денег не взяли, приятный бонус (8600 р)))

питание: первые три дня кушали во второй столовой (кто из комфорта) но приехало большое колличество людей и попросту стало не хватать столов. Доплатили и перешли в ресторан, там питание более разнообразное, все довольно вкусно, и мало народу. муж страдал без жареного мяса, в основном были тефтельки, котлетки на пару, курица и самая не дорогая рыбка.

Лечение: я не лечилась, ожидала грязевые ванны, но их там - нет... Муж и дочь ходили на магнит. По просьбе сделали ЭКГ. муж был в санаториях: Красноусольска, и янган тау в Башкирии, говорит, что Ай-Петри очень слабый по лечебной части.

Безумно красивая природа, везде лестницы, нам было не тяжело, но было жалко родителей с маленькими детками, хорошая такая физ нагрузка!

Море: за весь отдых, три дня было очень грязным и мусор и миллиард медуз. А в остальные дни чистое и приятное!

Приехала бы я еще в санаторий ай-петри? Отвечу, что - да! если по каким то причинам нет возможности выехать за границу. Так как за те деньги, что мы потратили на путешествие в Крым, турция или Тунис 12-14 дней, 5* все включено)))

Добавлено 14.08.16 22:43 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Elena-9031 (6)