Регистрация: 02.02.15

августе 2016
03.08.16 - 13.08.16

Отличное место для шоппинга!

Отдыхали в этом отеле двумя семьями с маленьким ребенком. Первые впечатления не очень:

- два корпуса отеля заселены были практически полностью, для такого количества людей пляж не просто маленький, он малюсенький: лежаков не хватает, кто пришел к 7, тот лег, кто проспал, тот ищет место на камнях.

- второе зрелище, которое привело в ступор - это очередь за мясом: я такого не видела раньше, это не 3-4 человека, это человек 15-20!

- в-третьих очень неудобное расположение еды - на улице очередь за мясом и картошкой фри, в здании рядом - фрукты, овощи и сладости, помещение с кондиционером, где столики занимаются моментально, находится в третьей точке и тебе приходится ходить по территории отеля с тарелкой пока все не остынет.

- пляжные полотенца добились только на третий день, так отдыхающих много, всем, видимо, не хватает и не справляется химчистка во время все делать.

+ Анимации нет, но рядом находятся кафе, рестораны, караоке, ночные клубы, так что, кто приехал тусить - отрывается недалеко от отеля, а тот, кто приехал за спокойным отдыхом, спокойно отдыхает в номерах, так что я бы отнесла это к плюсам отеля!

+ Рядом огромное множество магазинчиков, вдоль которых туристы гуляют вечером. Мы совершили очень много покупок за смешные деньги, главное не вестись на начальные цены! Мы купили мужу зимнюю кожаную куртку за 230 долларов, хотя первоначальная цена была более 500. Обувь кожаная тоже недорогая,за зимние замшевые полусапожки я отдала всего 50 долларом, а мужу мокасины вообще за 35 купили. Торгуйтесь и будет вам счастье!

+ номера маленькие, но уютные, убирают и меняют полотенца во время.

+ еды достаточно, из фруктов арбузы, сливы, персики, груши, яблоки и апельсины. Очень вкусные супы-пюре! Иногда дают рыбу: тюльку, скумбрию и что-то подобное скумбрии. Из мяса: рагу из баранины, бывает индюшатина, курица. Наш ребенок (2 года) всегда был сыт.

+ Интернет есть и в номере, и около бассейна, но у меня не грузилось приложение Одноклассники, по скайпу и вайберу говорила без проблем, инстаграмм тоже работал хорошо, видео тоже хорошо грузилось...

В итоге мы остались довольны! Если не замарачиваться на мелочах, то можно отдохнуть на все 100%!

Читать полностью на TopHotels

Ирина оценила сервисы

удобное расположение для шоппинга
маленький пляж очередь за едой
Добавлено 14.08.16 23:53 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)