Регистрация: 15.08.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Yadis Djerba Golf Thalasso, Yadis Imperial Beach & Spa Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

3.8

Не 5*, для ленивого отдыха пойдет

Приехав на автобусе в отель в ночь с 31 на 1 августа(даже не ночь а вечер по-тунисски было 22ч) узнали что кормить не будут, но андерстанд, ресепшен вообщем ничем помочь не может. Ладно, сунул 10 баксов чтоб номер был нормальный, повезли мои вещи в номер, попутно потерялись, расположение в отеле номеров - тот еще квест. номер 631 - немного видно море, что плюс. когда оно неспокойное, то можно сразу идти в бассейн, на море в такие дни водоросли, море черное от них метров 50 от берега

утром на море: пляж чистый, разравняли только, никаких водорослей, море спокойное - сказка, но постепенно все хуже и хуже, к концу отдыха на пляже были водоросли: бордюр метр высотой, я не преувеличиваю. Приходилось ходить направо на пляж другого отеля, что характерно выглядел он попроще нашего но пляж был всегда в образцовом порядке.

Вообщем рекомендую ездить ненадолго (6-8 дней) так как делать там нечего, экскурсии на пиратском суде - ерунда, поездка на крокодиловую ферму - занимает час-два, да по рынку ихнему прогуляться, но лучше берите монет побольше да поменьше, начинают сдачу зажимать. Деньги лучше менять на ресепшене: курс 1$=2.15 динара, у барыг 1 к 2, немного невыгодно. в отеле есть детский клуб (детский сад типа) но там работает девушка из италии, которой вообще без разницы на все, по русски ноль, да и не старается понять. Команда аниматоров итальянцы - что-то стараются сделать, но так, разок подошли, чемпионат в дартс, 3 раза кинул и все, анимация за 10 дней. Курят везде,правда это замечал раза 3-4, меня это не смущало, рядом с ребенком не сидят, да и ладно. Ходил в калянную, один вкус на выбор- яблоко/мята, полный отстой, даже не заказывайте, просто официант че то там делает, с кальяном он видно что знаком 2-3 дня.

Есть бесплатные услуги, о которых мало кто говорит: слева на пляже каяки/байдарки - с 10.30 до 12.00 можно кататься бесплатно.

по пути на пляж слева есть стрельбище для лучников, также с 16ч. можно договориться с аниматорами и пострелять бесплатно.

путешествую за рубеж впервые, сравнить не с чем кроме черного моря. по мне так пойдет, люди с которыми разговаривал говорят в турции отношение получше. тут дескать на итальянцев все заточено. заметил момент, когда начинается обед ужин, рашан турист первые заскакивают и начинают все набирать, а через полчаса-час выносят другие блюда, даже получше, для итальянцев я так понял. Вообщем если вы приехали полежать на пляже, поспать да поесть - это место для вас

много деревьев неплохой бассейн с баром нормальное кондиционирование
все в ветхом состоянии по русски не бумбум
Добавлено 15.08.16 07:59 (2 453 символов в тексте)
Все отзывы Рустам (1)