Регистрация: 15.08.16
Отзыв об отеле Арарат (отель был переименован 03.11.16)
августе 2016
13.08.16 - 14.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Это тихий ужас!!!!

В этой гостинице творится полный беспредел и самоуправство.Мы забронировали номер эконом класса в гостинице за полтора месяца до прибытия,т.к. Планировали приехать на день города (13 августа) и знаем что с арендой жилья в это время проблемы.До нашего прибытия,с нами связывались 2 раза для подтверждения брони и уточнения времени прибытия.Нас предупредили,что заселение после 14.00.13 августа мы приехали в гостиницу в 16.00,на ресепшене нам сообщили что номер не готов и не убран и нас заселят не раньше чем через 1,5 часа и по готовности с нами свяжутся.Мы поехали погулять по городу в ожидании заселения,спустя 3 часа мы позвонили в гостиницу сами ,нам сообщили что номер убран и мы можем заселятся.В итоге мы заселились только в 19.30.Наши сюрпризы в этой гостинице на этом не закончились.В номере стоял жуткий запах канализации,в глаза сразу бросились немытые стаканы,грязные стены,пустые бутылки на полу под кроватью,грязный пол,грязный коврик в ванной ,отсутствие душа,вай фая нет .На все наши возражения на ресепшене нам сказали:"Не забывайте ,что это эконом!И скажите спасибо ,что мы не взяли с вас дополнительно 500р в честь дня города.Если вам что-то не нравится ,можете не заселятся".Т.к. в день города арендовать жильё уже не возможно.Нам пришлось заплатить 700р за койко-место и переночевать .Убедительная просьба,провести проверку этой гостиницы.

Жирный стакан

Грязный коврик в ванной

Ободранные стены

Душа нет,общий на этаже.

Екатерина оценил сервисы

их нет
всё
Добавлено 15.08.16 10:25 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)