АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1754
Фото: 0

Бронзовый статус

1 754
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в пансионате с 04 по 13.08. 2016 Приехали утром...

Отдыхали в пансионате с 04 по 13.08. 2016 Приехали утром, сразу предоставили номер, тот который был указан в путевке. Номер очень понравился. Мы даже не сразу поняли, что он не убран. Но почти сразу за нами зашла горничная, очень извинялась, видно было ,что девушка переживает, что номер не сразу был подготовлен. Тут же она начала уборку, выяснились какие-то проблемы с краном, сразу же вызвала она сантехника и все было устранено. Убиралась у нас горничная, Александра, через день, мусор выносился каждый день.

Номер у нас был 1 категории, располагался на 2-ом этаже, в номере все работало и было исправно: телевизор, кондиционер, микроволновка, холодильник. В номере работал WI-FI. Постель чистая, по 2 больших полотенца на каждого, утюг и чайник мы получали по мере надобности у администратора пансионата без промедления. В номере есть небольшой ассортимент кухонной посуды. Есть небольшие недоделки в ремонте, но это проблемы не тех лиц, которые обслуживают отдыхающих, а скорее администрации пансионата.

Персонал пансионата доброжелательный, вежливый.

Что касается питания в пансионате. У нас были заказаны только завтраки и ужины. Кормили ВКУСНО! Нормальная санаторная еда. Это не шведский стол, это именно санаторное меню. Меню для санаторного варианта максимально разнообразное.В завтрак входило: салат (или закуска: колбаса с овощами, красная икра), каша и горячее второе+ выпечка+ хлеб с маслом+ чай (или какао). На ужин: йогурт (или закуска, или ряженка) + горячее второе + выпечка+ фрукты + чай. Выпечка очень вкусная, все булочки просто воздушные - отдельное спасибо поварам!

С учетом, что в пансионате отдыхает много детей, питание составлено максимально вкусно, сытно и ПОЛЕЗНО,

Очень доброжелательное отношение обслуживающего персонала (официантами у нас работали студенты колледжа) и работников столовой.

Люди пишут плохие отзывы о столовой, но при этом почти все съедалось либо уносилось в номера, что , кстати делать не разрешается.

Не стоит забывать, что пансионат заявлен как 3-х звездочный. Кто-то из отдыхающих пытался сравнивать с Турцией, но видимо они не отдыхали в 3-х звездочных турецких отелях.

МЫ ПРЕКРАСНО ОТДОХНУЛИ!

Рекомендуем, настоятельно,отдыхать в пансионате "Голубой залив"!

ольга оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.16 11:23 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (1)