Регистрация: 15.08.16
Читательский охват:
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16

2.7

Будьте уверенны, это не 4*, а минимальные 3*, кто едет туда - прочитайте этот отзыв

Путешествовала я с сестрой, выбрали этот отель чисто по хорошим отзывам. Когда всплывали негативные, мы думали. что это уже люди чисто ко всему придираются, а нет. Всё, что писали в негативных отзывах, всё полностью сошлось и с нашим мнением. Не понимаю, почему у отеля такой хороший рейтинг и отзывы. Наверно у нас разное понимание о сервисе и обслуживании на счет 4*.

Начну по порядку.

НОМЕР. Заселили быстро, правда забрал наши паспорта и не удосужился сказать нам, когда можно забрать. Дали разломанную карточку, замотанную в изоленту. Поэтому сразу сфотографировали, чтобы при выселении нам ничего не сказали про неё. Так как за всё везде нужно платить.

Заселили в номер 523. Это самый верхний(официально верхний)этаж, самый последний номер по коридору. Выходит номер на улицу, с нашего номера был виден кусочек моря. На улице шумно - это не беда, мы спали с закрытым балконом, ведь есть в номере кондиционер, который хорошо справлялся. Правда заселили нас в номер для курящих, что не есть хорошо, так как по бокам везде курили, на балконе не посидишь.

Насчет самого номера, в ванной нужно привыкнуть к туалету, точнее к его смыву. Он заводится по рычагу как "моторчик". Аккуратней с раковиной, там нет сеточки, поэтому если мыло упадет, то всё, прощайтесь с ним. Мыло подложили один раз.

Сам номер как мы поняли не пылесосился. так как лежали дохлые жуки-короеды, в ванной кстати на фото видно, как они прогрызли дверь снизу. Выходят эти жуки к вечеру, лезут по стене, либо просто бегут по полу. Особенно их было много в ванной. Были и муравьи, которые тянули этих жуков.

Мебель старая, сантехника дешевая. Телевизор ни одного канала не шло.

На балконе валялись перья, иногда с других номеров прилетали пакеты. Висела на балконе сушилка, на следующий день проснулись, а её уже и нет. С соседнего номера забрали себе. Пожаловались на ресепшене и сразу принесли новую. Насчет "подпольных" номеров. У нас был официально последний по коридору, а дальше идет выход на крышу, где проходят трубы и эвакуационный выход, однако там был пристроен номер и с другого конца тоже самое.

Выше нам располагался этаж, там должен был быть технический этаж, он даже виде по высоте. но там оборудовали под номера и живут сами болгары.

Насчет уборки, у нас чисто выбрасывали мусор, подкладывали через раз новые полотенца, один раз поменяли постельное белье и один раз убрали в ванне песок.

Самый главный минус - это нет сейфа, за него нужно платить 5 евро в день и при этом, вам выдадут и ключ и карточку, и еще бегать консьержа искать, так как он еще своим ключом открывает.

ОТЕЛЬ. Отель этот стандартных 3*. В лобби и в ресторане есть интернет, утром он хороший, но вечером очень плохой. Слышали как кто-то взял себе интернет в номер и возмущались, что уже второй день его и нету. Тренажерка платная, насчет бассейна, если захотите поплавать после 12 ночи, то это уже за отдельную плату.

Лежаки возле бассейна бесплатные. да их и мало. Есть красивые лежаки, как кроватки, но оказалось они платные, там аренда приблизительно 9 евро. Возле бассейна опять же бегают эти жуки.

Наверно из плюсов, что есть душ возле бассейна, где после пляжа можешь смыть ноги от песка.

Территория маленькая, загорожена "живой" изгородью, могут спокойно пройти чужие с улицы, нет контроля.

Есть обменник в холле, меняйте там.

Единственный плюс - это месторасположение. Было быстро добираться до Несебра (1,3 лева) на №1, либо в св.Влас(1,5 лев) №5,8. Ездили куда-нибудь каждый день. Очень красиво в св.Власе. Если захотите прогуляться и посмотреть как там чисто и аккуратненько, вам туда. В Несебре тоже здорово, хорошая атмосфера. Пляж там каменистый, неудобный.

Возле отеля есть магазин ALDO. Там всё подешевле, покупали там воду.

ЕДА. В первый день приехали после 6, поэтому пошли на ужин, а там как столовка в общаге. Не могли найти места сесть, если и есть места, то люди занимают, чтобы рядом не садились. В тот день поели резиновых макарон, не берите их и немного курицы. На столе было очень грязно, на моей салфетке был и пролиты суп и сотни крошек, грязные тарелки еще после других и пришлось брать свою салфетку и убрать это всё. Вообщем, если хотите хорошо поесть, приходите к 18:00 ровно и к завтраку к 7:30, тогда вы будете есть за чистым столом и выберете еду себе нормально. На ужин был выбор. Так что с едой впринципе потом претензий не было, так как приходили вовремя. Соки правд разбавленные водой. иногда как вода, а сама вода как будто из под крана.

ПЛЯЖ. До пляжа минут 7 медленным шагом. Вода очень чистая. Нам повезло с погодой, не было дождей. Лежаки по 8-10 левов. Водорослей не было, понравилось.

НАБЕРЕЖНАЯ. Прошлись там один раз, впринципе обычная улица со всеми магазинчиками, однако в Несебре гулять приятней.

САМ ГОРОД И УЛИЦЫ. Сам город грязный неухоженный, например тот же св.Влас аккуратненький. чистый и ухоженный. На пешеходном переходите аккуратней, так как они очень часто и на встречку выезжают, и пропускают редко.

Вот пожалуй и всё)

Ver95 оценила сервисы

месторасположение еда
обслуживание персонал территория интернет
Добавлено 15.08.16 12:42 (5 010 символов в тексте)
Все отзывы Ver95 (1)