Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Кассандра (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
09.08.16 - 14.08.16

1.7

Ужасный пансионат,не кому не рекомендую ехать туда отдыхать

Заселили в подвальное помещение с маленькими окнами,на первом этаже,комната вся покрытая плесенью и с ужасным запахом сырости,в туалете запах ужасный с унитаза,пауки ходят пешком и стаями.Ночью замерзали т.к кроме простыней они ничего не выдают.на наше возмущение нам ответили,деньги возвращать не будем т.к кому переводили от тех и требуйте.не вы так другие придут на ваше место,ибо в этом году у них аншлаг,людей очень много.Люди опомнитесь куда вы едите!?Питание на 2,полуфабрикаты,хлеба некогда на столе не было,ничего не выпросишь,но это мелочи по сравнению с номерами и обслуживанием.Море утром чистое,после обеда наносит тину заходить невозможно,но это только в августе,к море претензий нет,пляж грязный некогда не видела чтобы чтобы убирали!Единственное понравилась анимация для детей,да и то это заслуга не самих хозяев пансионата, а туроператора Колор которые присылает своих воспитателей для развлечения наших детей, им большой плюс.Итог я туда больше не ногой!!!

Наталья оценил сервисы

море
все
Добавлено 15.08.16 13:14 (976 символов в тексте)

00:41 26.08.16

Согласна с комментарием. Были там с 11 августа 2016 по 25.08.16, но не выдержали и сбежали раньше. Дети заболели, причём болеют все дети там. Пауки, мошки и вонь с лимана- это жуть!!!
Инфраструктура не развита, делать нечего там. Больше никому не рекомендую
Пока наш народ не научиться следить за своими отелями, там даже вывеска вся в годовой паутине, а это лицо отеля!

Все отзывы Наталья (2)