Отзыв об отеле The Queen of Montenegro (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Просто шикарный отель! Я бы смела дала ему 5 звезд...

Просто шикарный отель! Я бы смела дала ему 5 звезд, единственное это только что далекова-то от моря, ну будьте просто к этому готовы, т.е выйти с территории отеля, далее по мостику через дорогу, потом спуск к набережной, в итоге метров 400-600 протопаете))) но все таки много зелени вокруг, прогуляться после плотного завтрака полезно, а вечером прогуляться в прохладе приятно и вообще нужно больше двигаться! так что для меня это стало только плюсом хотя неожиданным! думайте сами.

в местечке Бечичи отдых спокойный, если хотите дискотек и шума лучше проехать в Будву, а в нашем месте такое чувствовалось умиротворение что просто этим наслаждалась! на набережной есть всегда где покушать, везде очень вкусно, но очень хочу отметить ресторан Порат, он в конце набережной, а вот будут приводить как эталон ресторан Три рыбака, поели один раз и все больше не возвращались, он не дешевый и не скажу что очень уж вкусно было, так что не игнорируйте другие места)))

главное хочу сказать что отель классный! все стандартные номера очень хорошие, размер 25-30 кв метров, все чисто, тапочки белые, халат махровый, ванная красивая! балконы у всех!

очень хороший спа-центр! там работает массажист Наталья, темненькая такая женщина, она потрясающе делает массаж лица, шеи и по точкам на ногах, рекомендую именно её, не пожалеете, в спа-центре сауна финская, турецкая баня, тренажеры, бассейн для постоятельцев бесплатно, там так все красиво сделано и все так чистенько и аккуратно, очень приятно было вечером сходить на массаж, потом в сауну, поделать маски на лицо бродить в халате сесть расслабиться около бассейна и послушать живую музыку около бассейна, релакс полный!

вообщем найти можно и шумную компанию и тихое место на набережной, мне Черногория очень понравилась, ездили в Хорватию она ровно в 2 раза дороже, все тоже самое, ну чуть цивильнее, но зато сервис уже хамский и жлобский... имейте ввиду и не расстраивайтесь)))

Отличного отдыха! кстати сезон там с июня до конца октября.

Добавлено 19.06.09 17:13 (1 985 символов в тексте)