Регистрация: 26.07.14
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16

Отличный отель и отпуск

Были в этом отеле в начале августа 2016. Рейс был утренний, лететь 3,5 часа, уже в 6 были в аэропорту. Представители отеля встретили и оперативно посадили в автобус. Ехать до нашего отеля было недалеко(~20-25 минут).

Размещение: Так как мы приехали рано, номера были ещё не готовы - пришлось подождать до обеда чтобы получить номера. Одной из семей предложили обменять два двухместных номера на ВИП номер с приватным бассейном около моря(1 линия, 506 номер). Согласились и не пожалели - номер отличный. Друзьям дали номер 276 - последний номер от моря(очень далеко).

Территория: Отель достаточно большой. Территория зелёная, много корпусов, баров, ресторанов. Людей тоже было много, но особо ни на что не влияло это. Ветер постоянно дует, сильный, но он спасает от жары. Днем почти незаметен, по вечерам немного прохладно :)

Бары/рестораны: В отеле 4 бара и 3 ресторана. В главном ресторане очень разнообразная еда, много фруктов, мясо, рыба. Каждый вечер - кухня разных стран. Еда понравилась. Соки и напитки тут почему-то разбавленные. Пиво и вино на разлив.

Центральный бар Калипсо работает с 17 до 1 ночи. Алкоголь платный с 12 часов везде. В целом - обслуживание, еда и напитки на отлично. Есть два ресторана - Греческий и Итальянский. Их можно посетить раз за отпуск. Греческий интересный, но еды очень мало. Советуем посетить оба, но итальянский вкуснее.

Персонал: Персонал по-русски не говорит. На рецепшене только Симона понимает. Аниматоры русские есть. На просьбы относились нормально.

Номера: Как рассказывал ранее, номер получили вип со своим бассейном. Действительно, хороший и удобный номер. Убираются хорошо, бассейн чистят, воду и мыло обновляют. У этого номера очень удобное расположение к ресторанам и морю.

Анимация/спорт: Анимация была отличной. Каждый день можно было поиграть в волейбол, футбол, боча, водное поло и куча всего другого. Игр очень много, аниматоры весёлые и энергичные. Большое спасибо всей команде аниматоров, особенно Владу и Габи. По вечерам были представления разные, но каждую неделю одинаковые.

Пляж: Пляж песчаный, маленький и на краю отеля. На протяжении почти всей пляжной территории отеля лежат камни, но пройдя их в море песчаное дно. В море водоросли только на входе, дальше чисто. Но мы ходили на соседний пляж - там чисто, песочек и небольшие волны. Лежаки на нашей территории бесплатные, но их мало(но всем всегда хватало). Полотенца пляжные тоже бесплатные. В целом, море хорошее.

Экскурсии: Взяли от турфирмы обзорную экскурсию по острову - было супер. Экскурсовод Савелий отлично рассказал всю историю острова и показал его достопримечательности. Экскурсия на остров Сими не очень интересная. В пути туда обратно часов 5-6, очень долго. А так место красивое.

Интернет: Интернет бесплатный, работает хорошо. Ловит почти везде. Вроде, не ловит только в дальних номерах от моря.

Турфирма: Мы брали путёвки в Санмар. Претензий не имеем, все было организовано хорошо.

Честно говоря, не ожидал что отпуск будет такой отличный. Нам очень понравилось, надеюсь, в следующем году вернёмся!!

Kirill оценил сервисы

анимация питание территория
маленький пляж ветер
Добавлено 15.08.16 17:41 (3 073 символов в тексте)
Все отзывы Kirill Zverev (13)