Регистрация: 15.08.16
Читательский охват: 1922
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16

Негативные впечатления

Мы отдыхали в Самшитовой роще в августе 2016. Поехали по рекомандациям, а также посмотрели программу Ревизорро (она одобрила номер)). Пока впечатления свежи, поделюсь ими.

Единственное, что там понравилось – это красивый парк, хороший пляж и теплое море. А также аниматоры не дают скучать взрослым и детям. Особенно для тех, кто любит танцы и хочет научиться латино-американским танцам, понравятся занятия около пляжа. Аниматор Александр очень хорошо преподает танцы, хорошо объясняет и делает свое дело с душой.

Номера с видом на парк - до 23 часов очень шумно.

Теперь важные негативные моменты, которые портят отдых и отбивают желание приезжать туда повторно и кому-либо рекомендовать пансионат:

1. Грязные номера: кресла и ковролин в пятнах, занавески рваные, балконное стекло мутное, в углах паутина с засохшими насекомыми. Мы ожидали, что номера будут скромные, но то, что они будут такие грязные, что будет неприятно там находится – не ожидали!

2. Сантехника старая и грязная, раковина в желтых пятнах

3. Полотенца и постель меняется раз в 5 дней

4. Полотенце для ног отсутствует

5. В номере не убираются во время пребывания (только мусор выносят)

6. Еда в столовой однообразная и как в старой советской столовой. Мы даже отравились

7. Персонал не приветливый, некоторые обращаются так, как будто у них убили родственника (особенно медицинский кабинет – некомпетентные и хамское отношение!)

8. Вода и косметические принадлежности в номере отсутствуют

9. В столовой посуда со сколами и даже порой плохо промытая

Чистоплотным отдыхающим и кому важен нормальный сервис и отношение лучше туда не ехать – ждет разочарование!!! Около 7000 руб в сутки за 2х-местный стандартный номер не самая дешевая цена

парк море
грязь в номере сервис питание
Добавлено 15.08.16 18:38 (1 735 символов в тексте)

21:50 03.09.16

100% точный отзыв, ничего не изменилось в лучшую сторону с прошлого года