Регистрация: 15.08.16
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Дом Ашеров

Действительно, приходит пора (пишу отзыв первый раз за 15 лет отдыха), когда садишься и пишешь отзыв, дабы пожалеть и предостеречь соотечественников- не возите свои деньги в этот отель! Читая предыдущие отзывы, скажу, что все написано так как есть. Мы приехали в 12 ночи и никакой электрокар и не собирался за нами ехать, в отеле трубку не брали, спасибо девушке гиду из роял парка, довезла на своей машине (не спросила как её зовут, дай Бог ей здоровья и всей её семье). На вопрос почему не приехали, ответ машина заряжается))) 12 ночи!!! Каждый день слышала ругань на рецепции, хорошо, что у нас в номере все исправно было. Рецепция этого отеля все таки выиграла Всемирный конкурс " Самая тупая рецепция"! Море в зоне отеля, вип) на самом деле - ужас! Камни! Дабы не портить себе отдых, решила обойтись полностью без их сервиса ( а такого понятия там и нет) и ни за чем не обращалась, все равно бестолку, наслаждалась морским и горным воздухом, нашли место без камней и там купались. Аквапарк тоже не айс, грязь везде, сломанные шезлонги. Да, без отравления тоже не обошлось и ни у нас одних. В целом в магазине хорошее дешевое вино и сыры помогли сберечь нервы) всем хорошего настроения!

Добавлено 15.08.16 22:04 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)