Регистрация: 15.08.16
июле 2016
28.07.16 - 04.08.16

без питания

Отличное соотношение цена/качество

Были в Будве в июле 2016. Если говорить об отеле, то единственный его недостаток - это удаленность от пляжа. До Центрального пляжа реально пешком идти мин 15-20. Дорога одна, поэтому не заблудитесь - от отеля все время вниз. Поэтому, если вы приехали на активный отдых и не ленитесь прогуляться - отличный вариант. По пути, кстати, есть супермаркет - цены такие же как в России, на некоторые продукты даже дешевле. До автовокзала мин 10.

Номера и гостиница очень простая в плане ремонта, но все чисто, аккуратно. Район достаточно тихий, потому что активная жизнь кипит вдоль пляжа на центральной улице.

Сам номер мы брали на 4ых: итого получались апартаменты с 2мя спальнями, в каждой из которых есть ванная, балкон, кондиционер, шкаф, кровати, зеркало, тумбочки. Между спальнями, общая комната - столовая. В кухне/столовой есть все необходимое: холодильник, плита, посуда, приборы, электрочайник. Поскольку завтраков данный отель не предоставляет, нам оборудованная кухня была очень кстати. Несколько раз даже обед готовили дома.

В плане услуг - дают все, что попросите: тазик, утюг и т.д.)) Полотенца меняют 1 раз в неделю, из уборки - вынос мусора. Сразу скажу, что они себя как 5 звезд и не презентуют, поэтому для данного формата гостиницы - это уже тоже хорошо)) На нашем побережье за такие деньги и этого не встретишь) Вай-фай работает хорошо. Предоставляется бесплатно. Фильмы мы, конечно, не пытались качать, но заминок с соцсетями, поисковиками не было.

Хозяева плохо говорят по-русски, но язык жестов везде одинаков)) Очень приветливые, вежливые, предупредительные.

Итак, если месторасположение - самый главный критерий, лучше посмотреть другие варианты, ибо замучаетесь ходить каждый день туда-сюда. Хотя я не жалею, что мы выбрали этот вариант. Если для вас сносно потратить мин 20 в одну сторону до пляжа, это один из лучших вариантов для бюджетного отдыха)

чистота доброжелательные хозяева наличие кухни
расстояние до пляжа
Добавлено 15.08.16 23:36 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)